Специалист по выдаче спецодежды

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Lamoda
от 72000 RUR
Софьино (Раменский район, Московская область)
территория Логистический технопарк Софьино с5/1

Привет!

Мы находимся в поиске специалиста на позицию "Специалист по выдачи спецодежды" в нашу команду административного отдела.

Работа в Lamoda - это стабильность: компания существует с 2011 года. Мы успешно пережили все кризисы, непрерывно растем и улучшаем клиентские сервисы.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Ежедневная выдача комплектов спецодежды сотрудникам;
  • Раскладка чистой одежды по ячейкам;
  • Формирование возврата поставщику одежды для стирки;
  • Инвентаризация;
  • Работа с таблицами Excel, таблицами и почтой.

Мы ожидаем:

• Знание ПК (Excel, почта).

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Фиксированная заработная плата + бонус;
  • Бесплатное питание;
  • Сменный график: 2/2 (8 часовой рабочий день: работа в утренние часы с 6.30 до 10.30 и в вечерние часы с 18.00 до 22.00);
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на товары.
  • Бесплатный корпоративный трансфер из г. Бронницы, г. Раменское, ст.Белоозёрская, г.Коломна, г.Ногинск, г. Орехово-Зуево, г.Егорьевск, г.Воскресенск и т.д.

Приведи друга и получи бонус до 15 000 рублей!

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: оператор сортировки, кладовщик, сборщик, упаковщик, начинающий сотрудник склада, разнорабочий, грузчик, рабочий на производство, подсобный рабочий, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир, Сималенд.