Продавец-кассир на безналичный расчёт (Октябрьский пр., 88)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Макси, торговая компания
Череповец
Октябрьский проспект 88

Приходи работать и получи приветственный бонус 10 000 рублей!

В супермаркете на Октябрьском пр.88. открыта вакансия Продавец-кассир на безналичный расчёт (с обучением).

Работа на кассе с безналичным расчётом и кассе самообслуживания (без взаимодействия с денежными средствами).

Опыт не важен! Обучаем на рабочем месте!

Также мы принимаем сотрудников на подработку на любой график с оформлением по договору ГПХ!

Что предлагаем мы:

- стабильную зapаботную плату от 43 000 руб. (выплаты 2 раза в месяц в четко запланированные даты);

- сменный грaфик рaботы;

- полностью белую зарплату;

- гарантированную оплату oтпуcкa и больничного;

- комфортное oбучeниe должности (есть учебный класс и опытные наставники);

- полную компeнcацию затpaт на мeдocмoтp и сан.минимум;

- допoлнительные cкидки до 20% пo коpпоративной карте Макси (выдается каждому сотруднику при трудоустройстве);

- удобную спецодежду по размеру;

- гарантированный карьepный и профессиональный рост;

- приводите своих друзей и знакомых работать вместе и получайте денежное вознаграждение от 3 000 до 15 000 рублей за каждого трудоустроенного сотрудника.

Что нужно делать:

- обслуживать покупателей на кассе;

- выкладывать товар в соответствии со стандартами;

- контролировать сроки годности и качество товара;

- поддерживать чистоту и соблюдать санитарные нормы на рабочем месте;

- участвовать в инвентаризациях (оплата ревизии - 2200 руб./смена).

Что нужно для трудоустройства:

• откликнуться онлайн или позвонить нам
  • приветствуется опыт работы на должностях продавец-кассир, продавец-консультант, работник торгового зала, мерчендайзер, выкладка товара, сотрудник на выкладку, фасовщица, упаковщица, продавец за витриной, продавец прилавка, буфетчица, раздатчик в компаниях Лента, Пятерочка, Вкусвилл, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир или других магазинах Fix Price, Галамарт, Красное Белое, Бристоль, ДоДо Пицца, Вкусно и точка, KFC, Бургер Кинг, Burger King.
  • Мы ждём вас в нашей команде! Расскажем подробно о возможных вариантах работы.