Креативный копирайтер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ANCOR
Калининград

Компания-девелопер, ТОП-1 компаний по объемам текущего строительства в России, в поисках креативного копирайтера (middle) из любой точки мира!

У нас вы будете:

• Писать нестандартные тексты, придумывать креативные посылы, нейминги, спецпроекты, ГЗК для стратегических и тактических задач бизнеса для разных каналов — наружки, диджитал, оффлайн-мероприятий, офисов продаж, буклетов и т.д.

• Анализировать эффективность выходов креативов, формировать гипотезы по улучшению показателей

• Придумывать новые проекты для развития отдела и бизнеса

• Участвовать во внутренних мероприятиях по развитию и обмену опытом

• Искать и разрабатывать креативные идеи для стратегических и тактических задач бизнеса — от баннеров в наружке и диджитале, до неймингов, спецпроектов и концепций (чего угодно, от ПМЭФ и VK Fest, до оформления офисов продаж, коворкингов и офисов)

Вы подходите нам, если:

• У вас есть креативное мышление и вы способны генерить крутые идеи

• У вас есть опыт от года в креативной сфере

• Есть насмотренность мира креативных индустрий

• Вас не пугает, что вы можете одновременно быть включенным в 10 проектов

• Вы умеете работать с большим объемом информации

• Вы готовы к самым неожиданным задачам и спокойно относитесь к стремительным переменам

• Вы стремитесь к постоянному профессиональному развитию и изучению новых тенденций в сфере креатива

• У вас есть релевантное портфолио с успешными проектами

• Достойную профессионального уровня зарплату
  • Полностью удаленный формат работы, работа из любой точки мира
  • Для нас главный KPI это выполнение работы и проектов. Мы даем высокий уровень самостоятельности каждому и ищем тех, для кого главная мотивация это личная ответственность
  • Работа в крутой команде, которая ценит интересные идеи и не стандартный подход
  • есть современный офис недалеко от ст.м. Кунцевская