Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Охта Парк
улица Людмилы Кедриной 1
Приглашаем в HR команду всесезонного курорта «Охта Парк» Менеджера по подбору и адаптации персонала.

• Участие в интересных и масштабных HR проектах;
  • Стабильную работу, полное соблюдение трудового законодательства;
  • График работы: 5/2 с 9:00-18:00 (сб, вс- выходные), пт с 9:00-17:30, очно;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративные привилегии: программа лояльности по сервисам курорта для сотрудника и его семьи, скидки у партнёров курорта;
  • Место работы: курорт "Охта Парк" (дер. Мистолово, Всеволожский район) - масштабный современный проект в 20 минутах от города. Корпоративная развозка от/до ст. м. "Пр. Просвещения", "Парнас", "Девяткино", жд Кузьмолово.

• Подбор персонала на точечные/массовые позиции, в т.ч. "холодный" поиск релевантных резюме;
  • Публикация вакансий во всевозможных источниках в зависимости от профиля вакансии (job-сайты, Авито, Telegram-каналы, группы и сообщества в социальных сетях и т.д.);
  • Проведение первичных собеседований (он/офф-лайн), организация итоговых встреч с нанимающим менеджером;
  • Pre-boarding;
  • On-boarding, эффективная интеграция в команду и рабочий процесс;
  • Активное взаимодействие с руководителями подразделений/сервисов по вопросам подбора и прохождения адаптационного периода сотрудника;
  • Участие во всех проектах службы персонала.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт в подборе персонала или продажах от 1 год;
  • Желание развиваться в сфере HR;
  • Умение анализировать, систематизировать информацию;
  • Оперативность, ответственность, проактивность, высокий уровень эмоционального интеллекта, любовь к людям.

Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте вместе с нами незабываемые впечатления для наших гостей на Курорте «Охта Парк».

Коллеги, просим указывать в резюме или сопроводительном письме желаемый уровень заработной платы.