Руководитель по развитию клиента

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Третьяков Сергей Вячеславович
Екатеринбург

ИП Третьяков С.В. -предприниматель в сфере производства готовой еды, адвайзер, ментор бизнесов.

Наша компания - это НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР В МИРЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ФРАНЧАЙЗИНГА. Марки, под которыми работают наши партнеры: "Lab вкуса" и "Кондитория".

В производстве еды нет стандартных рецептов, как и нет стандартных бизнес-решений.
Мы находим творческие и инновационные способы решения задач, что позволяет нашим клиентам не только выживать, но и процветать в изменчивой производственной среде. Наши стратегии и методы адаптированы к уникальным потребностям рынка и каждого клиента, обеспечивая наилучшие возможные результаты.

Наша миссия — помогать вашему бизнесу достигать новых высот, предоставляя инновационные технологии и проверенные решения для малых производственных компаний в сфере готовой еды.

Работа с сетью "Жизнь март"

• Развитие, поддержание долгосрочных и продуктивных отношений с ключевым клиентом;
  • Стратегическое планирование и реализация планов развития продаж в рамках работы с ключевым клиентом;
  • Аналитика продаж, контроль и предоставление руководству финансовых показателей;
  • Разработка и внедрение мероприятий, направленных на повышение уровня продаж и анализ их эффективности;
  • Заключение доп. соглашений по коммерческим условиям с ключевым клиентом;
  • Ввод, расширение, своевременная ротация продукции в торговой сети ключевого клиента;
  • Разработка и согласование с сетью годового маркетингового плана;
  • Контроль оплаты поставок и работа с дебиторской задолженностью ключевого клиента;
  • Контроль отгрузок продукции, обеспечение документооборота.

• Выраженные лидерские качества;
  • Полное погружение в развитие своего проекта;
  • Высокие коммуникативные навыки, клиенториентированность
  • Высокий уровень самоорганизации и нацеленность на результат;
  • Желание развиваться и зарабатывать выше рынка;

• Уровень зарплаты обсуждается на собеседовании;
  • Оформление по ТК РФ
  • Работа в светлом новом стильном офисе г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64
  • Готовность к разъездному характеру работы 70/30 % времени -офис/разъезды.
  • Возможность карьерного и профессионального роста
  • 100% "белая" заработная плата и соблюдение всех договоренностей
  • Режим работы: 5/2 9:00-18:00 (гибкое начало и окончание рабочего дня)
  • Обучения за счёт компании
  • Участие в корпоративной культуре
  • Оформление санитарной книжки за счет компании
  • Тортик в подарок на день рождения
  • Е-карта на 30 поездок, ежемесячно
  • Скидки сотрудникам на продукцию

Стандартный срок рассмотрения резюме - 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!