Project Manager IT / Delivery Manager / Руководитель разработки

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МК Групп
улица Матроса Железняка 57

Inssmart - сервис для страховых компаний, агентов и риэлторов.
Мы разрабатываем маркетплейс для работы на рынке страхования и являемся катализатором для покупок и продаж. Нашим решением пользуются тысячи партнеров по всей России.
Мы аккредитованная ИТ-компания и действующие резиденты Сколково!
Основной стэк: NodeJS, PostgreSQL, Redis, Kafka, Clickhouse, Microservices, Rest, Docker, Kubernetes

Наша команда сейчас активно растет и находится в поисках крутых и заряженных на успех коллег!

• создание и улучшение процесса непрерывного внедрения новых продуктов;

• координация работы команды разработки (тестировщики, разработчики, аналитики и т.д.)

• построение прозрачных и гибких процессов связанных с разработкой продукта (Agile, Scrum, CI/CD);

• управление релизами;

• развитие компетенций команды (People management, Grades);

• администрирование инструментов, необходимых для управления командой (Jira, Miro, etc);

• хорошие знания и практическое применение проектного менеджмента и методологии Agile, Scrum/Kanban/SAFe, CI/CD;

• базовое понимание технологического стека продукта и IT инфраструктуры, умение разобраться для чего, зачем и каким образом решает задачу технология;

• высокий уровень коммуникации, эмпатии, нацеленность на результат;

• энергичность, высокая инициативность, умение работать в режиме многозадачности;

Будет преимуществом:

• Умение разбираться в архитектуре проекта;
  • Знание продуктовых метрик и опыт в проверке гипотез (AARRR, Lean, Unit economics, A/B testing, Product Vision).

• оформление по ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании;
  • гибкое начало рабочего дня, ведь все хотят высыпаться)) А мы ценим наших сотрудников;
  • работу в технологичной компании с известным брендом и устойчивыми целями развития;

• офисный режим работы в комфортном современном пространстве (свежий кофе и полезные перекусы);

• постоянное обучение и развитие твоих навыков;

Почему тебе у нас понравится?

• мы живем в корпоративной среде friendly, где принято обращаться ко всем на “ты”, а инициатива и профессиональный рост поощряется и не остается не замеченным;

• мы команда талантливых и увлеченных людей, выводящих услуги в сфере страхования на наивысший уровень))