Младший маркетинг-менеджер (SMM)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: АСКОН
Одоевского 5

В команде маркетинга компании АСКОН открыта вакансия Младшего маркетинг-менеджера. Мы разрабатываем инженерное программное обеспечение для роста промышленности и строительства, признаны системообразующей организацией российской экономики, входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний Минцифры России и ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России в рейтинге Cnews.

У нас дружная прогрессивная команда, мы ищем специалиста, который гармонично её дополнит и усилит и вместе с нами будет популяризировать продукт КОМПАС-3D.

Какими задачами предстоит заниматься:

• Вести социальные сети продукта КОМПАС-3D: разрабатывать контент план, создавать контент и размещать его (VK, Telegram, Одноклассники, Дзен);

• Организовывать запуск рекламных кампаний: создавать креативы (самостоятельно или через дизайнера) и тексты, ставить задачу таргетологу и контролировать ее выполнение;

• Помогать в организации работы (ставить задачу исполнителю и контролировать ее выполнение) по типовым задачам: рассылки, разработка рекламных и промо-материалов, монтаж и публикация видео, лендинги, сувенирная продукция;

• Участвовать в создании и проверке презентаций;

• Помогать в организации и проведении интернет-конкурсов (по 3D-моделированю).

Наши пожелания к опыту и навыкам:

• Понимание основ работы социальных сетей и продвижения в них. Опыт ведения социальных сетей: VK, Telegram, Insta, TikTok, Дзен, Одноклассники, FB, Youtube, Rutube, Пикабу (достаточно любых двух);

• Навыки работы с графическими редакторами;

• Высшее образование;

• Грамотная письменная речь;

• Высокие коммуникативные навыки;

• Умение работать в команде (в т.ч. распределенной);

• Умение самостоятельно принимать решения.

Будет преимуществом:

• Неравнодушие к оформлению и дизайну маркетинговых материалов и понимание базовых принципов дизайна;

• Опыт работы в сфере SMM или на аналогичной должности;

• Опыт подготовки/запуска рекламных кампаний в Яндекс Директ, myTarget, ВК;

• Экспертиза в B2B маркетинге;

• Опыт работы в компании разработчике программного обеспечения;

• Владение методологией Scrum;

• Постоянное отслеживание трендов в сфере SMM;

• Опыт создания контент-планов;

• Умение использовать САПР.

• Оформление в соответствии с ТК, соблюдение компанией всех социальных гарантий, являемся аккредитованной IT компанией;

• ДМС для сотрудников, доплата больничных до 100%, частичная компенсация спорта;

• Бесплатная парковка для сотрудников компании у офиса + есть велопарковка;

• Профессиональное развитие, обучение за счет компании, участие в конференциях;
  • Доброжелательная, творческая атмосфера и демократичное руководство;

• В офисе фрукты, кофе и чай.

В рамках отбора вам будет предложено выполнить тестовое задание.