Специалист по закупкам (медицинское оборудование)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: РЭДИ
Нижний Новгород

Уважаемые соискатели!

В настоящее время мы находимся в поиске кандидата на позицию «Специалист по закупкам (медицинское оборудование)».

Наш клиент - группа компаний, которая занимается оптовой торговлей изделиями и оборудованием, используемыми в медицинский целях. Более 20 лет они работают с различными лечебными учреждениями, государственными и частными клиниками, поставляя широкий ассортимент продукции через тендерные процедуры.

• Закупка товаров исходя из запросов компаний-заказчиков;

• Поиск поставщиков (работа с имеющейся базой);

• Заключение договоров на поставку;

• Взаимодействие с транспортными компаниями.

• Высшее образование (техническое будет преимуществом);
  • Опыт работы от 1 года в должностях специалист отдела закупок / менеджер по снабжению;
  • Желателен опыт работы в сфере медицины / фармацевтики;
  • Навыки работы с программами MS Office и 1С.

• Возможность стать частью команды в компании, которая уже более 20 лет на рынке и имеет большие амбиции на расширение;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата: 70 000 рублей (окладная часть, после вычета НДФЛ);
  • Прозрачная система мотивации, наличие квартальных и годовых премирований;
  • Лояльное руководство, быстро принимающее решения;
  • Удобная транспортная развязка. Офис находится в верхней части города, в шаговой доступности от станции метро Горьковская (ориентир - ТЦ Небо);
  • График работы: пн - пт, с 8.00 до 17.00;
  • Компенсация прохождения внешних обучений;
  • Перспектива расширения функционала при желании специалиста.

Уважаемые соискатели, на рассмотрение резюме нам обычно требуется от 1-го до 3-х дней. Если наша вакансия привлекла Вас, ждем Ваш отклик.

В случае если Ваше резюме покажется нам взаимно интересным, в самое ближайшее время мы свяжемся с Вами!