Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Скай Карго Сервис
Новосибирск
Нижегородская улица 6А

Sky Cargo Service – с 2014 г. доставляем грузы на самолётах по ВСЕМУ миру.

Мы прямые агенты крупнейших российских и зарубежных авиакомпаний. Охватываем 6 континентов, 99 стран, по 364 различным направлениям.

Входим в международную ассоциацию воздушного транспорта и реестр таможенных представителей РФ.

Нашими услугами пользуются как небольшие компании, так и одни из крупнейших компаний нашей страны: РУСАЛ, СБЕРЛОГИСТИК, СДЭК, ГАЗПРОМ, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ, САМОКАТ и многие другие.

Сейчас мы в поиске помощника менеджера в отдел продаж!

Обязанности, которые предстоит выполнять:

• Работа в паре с менеджером по продажам;
  • Работа с почтой, письменные ответы клиентам от имени менеджера, запрос недостающей информации для расчета авиаперевозки;
  • Заведение заявок в CRM;
  • Работа с 1с, формирование счетов;
  • Сортировка задач по важности и срочности.

Мы предлагаем вам:

• Белая заработная плата, с возможностью влиять на ее рост;
  • Ни одной просрочки по выдаче зарплаты за 10 лет.
  • График работы 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • Молодая активная команда без нытиков, средний возраст сотрудника в компании 26 лет.
  • Продукт, который нужен клиентам и за который не стыдно, со средним рейтингом 4.9 из 5 на основе отзывов клиентов;
  • Руководители с человеческим лицом, заинтересованные в вашем развитии;
  • Рост и развитие внутри компании (есть возможность подниматься по карьерной лестнице в горизонтальном и вертикальном плане);
  • Сформированная система обучения и наставничества внутри компании;
  • Насыщенная корпоративная культура: выездные корпоративы (Шерегеш, Алтай), мастер-классы, корпоративные подарки сотрудникам, поездки на международные выставки;
  • Надежная компания и интересный нужный продукт: аккредитованы международной ассоциацией воздушного транспорта IATA, входим в реестр таможенных представителей РФ, являемся прямыми агентами российский и зарубежных авиакомпаний, генеральный партнер турецких авиалиний, которые имеют самую крупную транспортную сеть во всем мире;

Наши пожелания к кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (почта, Microsoft, CRM);
  • Постоянное стремление и желание не останавливаться на достигнутом;
  • Внимательность к деталям;
  • Не боишься людей и общения с ними, обладаешь грамотной устной и письменной речью;
  • Владение английским языком будет преимуществом.