Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Агентство Деловых Подарков Паприка
Нижний Новгород
Казанское шоссе 6

«PAPRIKA» - динамично развивающееся агентство деловых подарков и сувенирной продукции. Мы являемся подразделением стабильной и успешной рекламной группы с опытом работы 15 лет, имеющего награды: ТОП-5 лучших рекламных агентств по ООН и Indoor-рекламе и ТОП-100 лучших работодателей России. За предыдущий год мы выросли в 2 раза. В связи с увеличением компании у нас открыта вакансия:

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ! Без звонков и поиска! НАШИ КЛИЕНТЫ ПРИХОДЯТ К НАМ САМИ!

Наши клиенты-это наша самая большая ценность и гордость, так что КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ И СЕРВИС-главные качества сотрудника, которого мы ищем!

Коммуникабельность и приветливость в общении, являются не менее значимыми качествами! Если ты улыбаешься людям реже, чем они тебе, тогда ты точно не наш кандидат!)

Большим преимуществом, будет опыт работы в сфере закупок, снабжения, в продажах, опыт проведения презентаций!

Что мы предлагаем: Работу в быстро развивающемся направлении, возможность карьерного роста. Работая у нас, Вы будете знать все, о всевозможных рынках товаров РФ, Китая, Европы, СНГ. Работа в сфере деловых подарков- приятные эмоции и благодарность клиентов. Элемент творчества в подготовке предложения для клиентов. Стабильная зарплата, выплачиваемая вовремя, получение уникального опыта работы в крупном региональном рекламном агентстве

- среднемесячный доход от 60000 рублей (оклад + %)

- белая заработанная плата, выплаты 3 раза в месяц без задержек

- оформление по ТК РФ

- предусмотрен карьерный рост в руководящую позицию

- работа в уютном офисе в Верхних Печерах, есть парковка

- график работы 5/2: пн-пт с 09:00 до 18:00, праздничные дни – отдыхаем

- обучении при вводе в должность, всему научим

- обучение от ведущих поставщиков

- молодой и дружный коллектив: С НАМИ СКУЧНО НЕ БУДЕТ - ЭТО ТОЧНО!)

- разнообразные корпоративные мероприятия: тимбилдинг, забеги, заплывы, пикники и пицца по пятницам - приятный бонус!

Что нужно делать:

• Работа с текущими клиентами компании (много входящих обращений и возможность наращивать кол-во своих постоянных клиентов)
  • Консультирование клиентов по ассортименту и способам нанесения
  • Проведении презентаций в шоуруме компании, встречи с клиентами
  • Работа с текущими поставщиками компании
  • Знание ассортимента (предусмотрено обучение и сопровождение от руководителя)
  • Посещение отраслевых и региональных выставок
  • Работа в CRM системе
  • Участие в профильных мероприятиях
  • Документооборот
  • Планирование логистики заказов
  • Возможны однодневные командировки в г. Дзержинск и г. Владимир

Если вы прочитали наше объявление до конца и поняли, что хотите с нами работать – откликнитесь на вакансию «Хочу с вами работать» и мы с вами свяжемся!