Юрисконсульт по судебно-претензионной работе

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Владимир
улица Разина 21

"ВсеИнструменты.ру" – интернет гипермаркет, где можно купить товары для дома, строительства и ремонта. Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 11 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Наша компания развивается, мы расширяем команду Юридического департамента и находимся в поиске Юрисконсульта в судебную практику.

• Работать с входящими искам;
  • Своевременно подавать и закрывать исполнительные производства;
  • Обеспечивать отсутствие неоплаченных исполнительных производств, арестов и ограничений, необоснованно наложенных штрафов;
  • Регистрировать поступающие документы и принимать решения по ним;
  • Обжаловать акты органов исполнительной власти.

Что для этого необходимо:

• Высшее юридическое образование;
  • Знание законодательства и уверенное владение гражданским, процессуальным и административным правом, особенно навыки обжалования актов;
  • Опыт взаимодействия с судебными приставами: в том числе навыки обжалования постановлений;
  • Опыт обжалования постановлений и решений органов государственной власти: в том числе ФАС и Таможни;
  • Умение четко и грамотно излагать мысли;
  • Ответственность, умение выделять главное, умение работать в команде и способность отстаивать позицию компании.

• Работа в стабильной крупной развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью белая и своевременная заработная плата;
  • График работы 5/2 (с 8 до 17 или с 9 до 18), возможен гибридный формат работы (в офисе и удаленно);
  • Опытный наставник и программа адаптации на этапе испытательного срока;
  • Возможность обучение в рамках Корпоративного университета и участие во внешних программах обучения;
  • Интересные тимбилдинги и корпоративы для сотрудников и семей;
  • ДМС со стоматологией для сотрудников, компенсация спортивного абонемента, возможность изучать английский по корпоративным тарифам, подарки детям, социальная защита в сложных жизненных ситуациях.