Администратор офиса (Обновленные локации)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Компания Самолет

Самолет — это команда одной из крупнейших федеральных PropTech-компаний. Мы не просто строим дома для жизни, а создаем пространство и технологии вокруг, чтобы каждый мог жить свою лучшую жизнь. Цель масштабная, поэтому внутри у нас есть много команд и департаментов, которые улучшают клиентский опыт в формате 360°.

Продажи — это команда, подбирающая оптимальные пространства под запрос каждого клиента. Наш офис продаж знает толк как в жилой, так и коммерческой недвижимости, быстро определяя самый подходящий вариант по десяткам факторов. Каждый запрос для нас — это одновременно и профессиональный челлендж, и партнерство с клиентом, основанное на доверии.

Позиция — Администратор офиса продаж
Локации:

Укажите удобный ЖК в отклике

ЖК Вейреская 41 (м Давыдково)
ЖК Рублевский Квартал( с Лайково))
ЖК Квартал Авиаторов (Балашиха, микрорайон Авиаторов, улица Кожедуба)
ЖК Тропарево Парк ( м Румянцево)
ЖК Молжаниново( станция Молжаниново)
ЖК Истра Дом (с Савельево )

• Встречать и размещать клиентов компании
  • Следить за чистотой в зоне кофе-поинта, переговорных и шоу-рума
  • Осуществлять контроль по наличию рекламных и иных информационных материалов в офисе, предназначенных для выдачи посетителям
  • Взаимодействовать с сотрудниками компании по текущим вопросам
  • Устанавливать контакт с эксплуатационными службами, коммунальными организациями для ресурсообеспечения помещений офиса, проведения ремонтных и иных работ
  • Подготавливать офис к закрытию (отключение освещения и оргтехники)
  • Вести отчетность

Что для этого понадобится — навыки и опыт:

• Уверенное владение ПК (Word,Exсel) и оргтехникой
  • Грамотная уверенная устная и письменная речь
  • Клиентоориентированность, стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность

Что мы предлагаем для комфортной работы:

— Трудоустройство и гарантии. Мы официально оформляем все рабочие отношения и соблюдаем ТК РФ, а значит, гарантируем нашей команде стабильность.

• Сменный график работы: 2/2 с 9:00 до 21:00.
  • Зарплата на уровне рынка и бонусы.