Инженер 1 категории ПТО

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Т Плюс
Новокуйбышевск

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Самарский филиал ПАО "Т Плюс" объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА 1 категории производственно-технического отдела на Новокуйбышевскую ТЭЦ-1.

Вам предстоит:

• Расчет технико-экономических показателей модели загрузки станции и сведение балансов, с учетом плановых заданий и графиков ремонтов

• Расчет и анализ баланса тепловой энергии по агрегатно, анализ теплового баланса произведенного и отданного тепла

• Контроль потерь электрической и тепловой энергии, пара, конденсата и воды

• Контроль изменения технологического режима работы и эксплуатационного состояния основного и вспомогательного оборудования

• Проведение расчетов экономической эффективности мероприятий, подготовка пакета документов для вынесения на рассмотрение Инвестиционного комитета Общества

• Подготовка технических заданий для проектно-изыскательных работ по реконструкции, техническому перевооружению, расширению предприятия

• Подготовка документов по подготовке предприятия к работе в осенне-зимний период (ОЗП)

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование

• Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта

• Уверенный пользователь ПК, Ms Word

• Чтение проектной и рабочей документации, чертежей, схем

• Место работы – г. Новокуйбышевск, ул. Осипенко, 10

• График работы 5/2

• Конкурентные условия оплаты труда

• Ежегодная индексация заработной платы

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь к отпуску, подарки детям)

• Программу наставничества, обучение и поддержку в процессе работы

• Карьерный рост и развитие внутри компании

• Волонтерские программы