DevOps инженер Middle

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Ай-Новус
Казань
улица Качалова 75

Мы в поисках девопс-инженера с опытом работы от 3х лет, готового помочь нашей команде технического внедрения обеспечить стабильную работу информационных систем федерального масштаба

Почему Ай-Новус?

• Социально-важные проекты — мы создаём полезные сервисы в сфере медицины, образования и жилищного строительства, которыми ежедневно пользуются тысячи жителей нашей страны;

• Масштабные системы — наши решения выводят процесс предоставления государственных услуг на абсолютно новый уровень, и мы гордимся тем, что мы делаем;

• Новый технологический стек — мы всегда стараемся использовать последние версии инструментов и технологий при реализации проектов;

• Надёжность — у компании многолетний опыт и длинная история, которая доказывает, что мы эффективны и пришли на рынок ИТ-разработки всерьёз и надолго.

Чем предстоит заниматься

• Участвовать во внедрении и развитии проектов компании;

• Работать в команде с отделом разработки и тестирования;

• Участвовать в автоматизации процессов;

Будет плюсом

• Опыт поддержки Java приложений;

• Опыт построения и эксплуатации систем с микросервисной архитектурой;

• Опыт использования большинства инструментов Observability из списка: Zabbix, Grafana, Prometheus, Nginx, ELK;

• Знание принципов и методик организации процесса разработки программного обеспечения (Agile, Kanban/Scrum).

Стек технологий, который мы используем

• Linux (РЕД ОС, Ubuntu, Centos, etc.);

• Ansible;

• Облачные платформы (Yandex Cloud, OpenStack, AWS, etc.)

• Kubernetes, Docker Swarm;

• GitLab, Jenkins;

• PostgreSQL, MySQL, Redis, etc;

• Применение DevOps, IaC практик.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам

• Достойная заработная плата и прозрачная система премирования;

• Комфортные условия труда: гибкое начало рабочего дня, возможность работать удаленно или из офиса;

• Категорическое соблюдение ТК РФ и всех социальных гарантий;

• Поощряем желание учиться и развиваться и оплачиваем курсы, повышение квалификации и участие в конференциях;

• Мы заботимся о здоровье наших сотрудников — ментальном и физическом — у нас есть ДМС, корпоративная фитнес-программа, сессии с психологом; мы вместе играем в командные виды спорта и участвуем в спортивных соревнованиях;

• Внерабочие активности на любой вкус и цвет: сообщества по интересам, мастер-классы, митапы, вечеринки.