Менеджер (стажер)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Якутск
улица Ярославского 26

"ЭТАЖИ"- лидеры на рынке, помогаем безопасно совершать сделки с жилой и коммерческой недвижимостью.

Мы строим компанию нового типа – сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту и кандидату. Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг.

Нам доверяют уже 23 года, для нас — это самый главный показатель успеха. Мы стали лидером в сфере недвижимости, получили признание партнеров и профессионального сообщества.

УСЛОВИЯ:

Можно без опыта работы

В компании вы бесплатно получите новую специальность. Наша программа адаптации - это полноценная профпереподготовка. С поддержкой опытного наставника вы сможете быстро выйти на результат.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Комплексное обучение самой прибыльной профессии;
  • Помощь наставника на всех этапах работы;
  • Мягкий вход в должность, за счет выстроенной системы адаптации;
  • Компания предоставляет все ресурсы для быстрого выхода на результат.

В ЧЕМ СОСТОИТ РАБОТА?

• Поиск, привлечение и сопровождение клиентов. В этом активно помогают ипотечные брокеры, юристы, маркетологи, учебный центр, которые профессионально выполняют свою работу.

МЫ ТОЧНО С ВАМИ СРАБОТАЕМСЯ, ЕСЛИ ВЫ:

• Готовы учиться навыкам продаж;
  • Коммуникабельны и ответственны;
  • У вас позитивное отношение к жизни;
  • Желаете зарабатывать в 2-3 раза выше средней ЗП по Якутску.

Работа в компании "Этажи" (Якутск) - это великолепная возможность изучить новую профессию с нуля, получить бесценный опыт и построить успешную карьеру!

Работай там, где зарабатывают!

Оставьте свой отклик, и мы свяжемся в ближайшее время, чтобы познакомиться и ответить на все вопросы!

Рассматриваем кандидатов с опытом на должностях: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, специалист отдела продаж, клиентский менеджер, администратор, специалист, менеджер, юрист, экономист, начинающий специалист, консультант, кредитный специалист, консультант, и тд(любая сфера, связанная с контактом с клиентами)