Менеджер по продажам ИТ продуктов

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Форус, Группа компаний
Иркутск
Ямская улица 1/1

ГК «Форус» - IT-интегратор и помощник для компаний. Более 30 лет мы поставляем программы и сервисы, консультируем, цифровизируем и автоматизируем крупные предприятия на территории нашей страны и за её пределами!

В Центре продаж «Форус» более 90 сотрудников, которые занимаются подбором и продажей IT-решений. Наши клиенты — компании по всей стране. Менеджеры по продажам, логисты, операторы-диспетчеры и другие специалисты совместными усилиями делают взаимодействие клиента с нашей компанией, простым, комфортным и полезным.

Почему нас так много? Потому что у нас много продуктов, товаров и услуг для бизнеса клиента. А клиентов, для которых предназначен наш продуктовый набор, еще больше!

Мы ищем сотрудника, который хочет зарабатывать, принося клиентам пользу. В процессе обучения и адаптации научим всему, что важно для профессии менеджера по продажам.

Что требуется делать:

• Обрабатывать входящие обращения и выходить на продажу.

Организована регулярная лидогенерация, но в случае, если лидов для выполнения плана не хватит, вы сможете найти их самостоятельно — мы поделимся своим опытом и расскажем, какие источники лучше использовать;

• Вникать в бизнес клиентов, выявлять их потребности и проводить презентации подходящих им продуктов.

Задача менеджера по продажам — подойти к процессу подбора решения комплексно и предложить продукт, который встроится в деятельность клиента, будет удобным и полезным для него;

• Заключать договоры с индивидуальными предпринимателями и руководителями коммерческих организации;
  • Выполнять план продаж, установленный с учетом опыта менеджера и сезонности.

Вы нам подходите, если у Вас есть:

• Высшее или среднее специальное образование. Если вы выпускник без опыта, но хотите научиться продажам — отправляйте нам свое резюме! Мы расскажем, какие бизнес-процессы есть в компаниях разных сфер и как через автоматизацию мы можем развивать бизнес;
  • Грамотная речь, умение общаться и договариваться — вам предстоит просто и понятно рассказывать о тонкостях продуктов и обрабатывать возражения клиентов;
  • Клиентоориентированность и позитивный настрой — наша главная задача продать то, что будет действительно полезно клиенту;
  • Желание расти и развиваться в направлении продаж и работе с клиентами.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • 5-ти дневную рабочую неделю c 9.00 до 18.00 ч.;
  • Достойную официальную оплату труда;
  • Индивидуальный план адаптации и поддержку наставников, которые поделятся своим опытом и помогут влиться в команду;
  • Заботу о здоровье: ДМС, корпоративный психолог, скидки на фитнес;
  • Насыщенную корпоративную жизнь: ежегодная премия «Сотрудник года», мероприятия, праздники и другие активности;
  • Современный и комфортный офис в центре.

Отправляйте резюме и развивайтесь с нами в команде профессионалов!