Печатник/ученик шелкографии

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: TooManyGifts.ru
Масляный переулок 8

TooManyGifts — холдинг, который начал свой путь 14 лет назад и сразу занял лидирующие позиции на рынке Северо-Западного региона по производству и реализации сувенирной продукции.

Мы работаем по направлениям: шелкография, шелкотрансфер, тампопечать, УФ - печать, DTG, DTF, гравировка, тиснение, вышивка, сублимация, деколь

На данный момент у нас открыта позиция печатник шелкографии. Мы рассматриваем специалистов работающих, как с текстильным направлением, так и с направлением бумага-пластик-кожа или универсала, который ориентируется в обоих направлениях.

Если нет опыта в данном направлении, но есть желание – мы готовы обучать.

В короткие сроки вы сможете освоить новую профессию, получить ценные практические навыки, обучаясь у профессионалов. По усмотрению руководителя производства, мы можем предложить попробовать реализовать свои способности на разных участках и направлениях.

Наше предложение:

• ЗП 45-80 000руб. на руки, по итогам собеседования
  • Стабильная компания и регулярные выплаты - без задержек, 2 раза в месяц
  • Рассматриваем кандидатов с разным уровнем опыта
  • Наличие помощников
  • График 5/2, с перерывами на отдых и обед
  • Доброжелательный коллектив и руководство
  • Использование качественных материалов в работе
  • Современное оборудование (M&R Chameleon 6x6 и 8x8, Printex 14*14, Европринт)
  • Работа в просторном, чистом, светлом цехе
  • Собственное производство площадью 1500 кв.м
  • Мы стремимся изучать новые технологии, поэтому вместе с нами развиваются наши сотрудники
  • Оборудованная всем необходимым кухня
  • Яркие корпоративы
  • Локация: м.Технологический институт, в пешей доступности 15-20 минут

Если вы опытный специалист, вам знакомы эти задачи:

• Чтение ТЗ
  • Настройка оборудования
  • Подготовка печатных форм (замывка и засветка)
  • Замешивание краски по пантону
  • Изготовление печатной продукции
  • Поддержание порядка на рабочем месте

Наши ожидания от кандидата с опытом:

• Опыт работы от 1года и выше
  • Инициативность, для нас это ответственность, готовность задавать вопросы и обучаться, быть вовлеченным и надежным
  • Опыт работы с крупными тиражами (количество прокатов 300-500 в день)
  • Опыт по направлению текстиль или бумага-пластик-кожа
  • Владение технологиями Puff, 3D, ультра-гель, как преимущество
  • Знаете химию и разновидности красок, оборудование
  • Понимаете и самостоятельно воспроизводите полный цикл печати
  • Доброжелательность
  • Команда TooManyGifts это специалисты с большим опытом работы с сувенирной продукцией и крепкими знаниями в полиграфии. Давайте расти вместе!

Если вы прочли вакансию до конца, отправляйте свой отклик, в сопроводительном письме напишите "мне интересно", так мы поймем, что вы замотивированный и внимательный кандидат и отличим ваш отклик от спама.