Оператор входящих звонков (м.Звёздная) / специалист технической поддержки 1 линия

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Магистральные Сети Связи
Звёздная улица 1

Привет!

Компания «Магистральные Сети Связи» - оператор связи, предоставляющий услуги в сфере телекоммуникаций.

ООО "Магистральные Сети Связи" относится к Группе Компаний, работающей в сфере IT и телекоммуникаций с 2014 года.

Мы гордимся профессионализмом наших сотрудников – каждый день мы предоставляем жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области качественный сервис по подключению, поддержке и обслуживанию интернет-абонентов.

Мы динамично растем - по качеству и диапазону предоставляемых технических решений, по количеству клиентов и сотрудников компании.

В компании открыта вакансия оператор входящих звонков - специалиста в техническую поддержку на 1 линию (не продажи, только консультирование).

• Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ, своевременная выплата "белой" заработной платы; оплачиваемые больничные, отпуска
  • Стабильный график работы: 9:00-21:00, 2 через 2 - мы стремимся завершать все рабочие процессы вовремя и качественно
  • Обучение – опытный наставник всегда поддержит и поможет разобраться в сложных вопросах
  • Возможность профессионального развития и роста – мы даем возможность проявить себя каждому и заинтересованы в карьерном продвижении внутренних кандидатов
  • Удобное расположение офиса - 5 мин. ходьбы от метро Звездная, в современном БЦ Континент – можно точно рассчитать время поездки на работу и домой
  • Обеденная зона для сотрудников, вкусный кофе, фуд-корты на территории ТЦ Континент – можно выбрать удобный для Вас вариант
  • Дружелюбная команда – мы приветствуем уважительный формат общения на любом уровне и готовы поддержать новичка, чтобы он адаптировался как можно быстрее.

Что нужно делать:

• Обработка и распределение входящих звонков от действующих и потенциальных клиентов компании(без продаж и поиска клиентов)
  • Консультирование клиентов по стоимости услуг, периодическим тарифам, срокам, условиям подключения
  • Запись на подключение и диагностику услуг Интернет, кабельного и интерактивного телевидения, установку устройств домофонии в квартирах жильцов
  • Обработка письменных запросов - чат и e-mail
  • Внесение данных в автоматизированную систему расчётов и помощник взаимодействия
  • Работа с базой данных.

Мы ждем от нового коллеги:

• Уверенное пользование ПК
  • Способность к быстрому обучению и заинтересованность в профессии – мы допускаем, что Вы чего-то не знаете, но Вы готовы учиться и хотите стать профессионалом как можно быстрее
  • Логическое мышление, четкая дикция, грамотная устная и письменная речь – мы хотим, чтобы Вас понимали и клиенты, и коллеги
  • Коммуникабельность, терпение и эмоциональная уравновешенность – Вы понимаете, что клиенты могут быть разными и готовы помочь каждому из них!

Работа в нашей команде – это:

• Работа в компании, имеющей лицензию на оказание телекоммуникационных услуг
  • Профессиональное обучение и развитие в рамках компании – предоставляем оплачиваемую стажировку и приветствуем профессиональный рост
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты заработной платы и понятный график работы – Вы можете спокойно планировать свой бюджет и свое время
  • Работа в стабильном сегменте отрасли – Вы уверены в завтрашнем дне
  • Дружественная комфортная атмосфера – у нас нет лишней бюрократии и корпоративных "ритуалов".

Эта вакансия – возможность присоединиться к нам сейчас, попробовать свои силы в перспективной сфере и стать крутым профессионалом в будущем!

Уважаемые кандидаты, при отклике указывайте, пожалуйста, Ваш район и зарплатные ожидания. Добро пожаловать!