Менеджер по работе с корпоративными клиентами (Контур.Диадок)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова

Контур — экосистема для бизнеса. Мы — федеральная компания, на рынке с 1988 года. Наши сервисы помогают компаниям вести документооборот и сдавать отчетность через интернет.

Контур.Диадок — ключевой продукт Контура — это система электронного документооборота, в которой можно формировать, отправлять, получать и подписывать электронные документы. Они равносильны бумажным с собственноручной подписью.

Ищем в команду опытного менеджера по работе с корпоративными клиентами. Цель должности — увеличить долю новой выручки в корпоративном сегменте.

Корпоративный отдел — про экспертные продажи, переговоры с топ-менеджментом и крупные сделки. Вы будете работать с закрепленной базой компаний с годовым оборотом от 700 млн руб

Задачи:

-Привлекать клиентов и выполнять план по продажам. Мы предоставим холодную базу клиентов. Это значит, что искать клиентов вам не нужно, но звонка от компании они не ждут.

-Проводить переговоры онлайн и офлайн. Вести коммуникацию с несколькими ЛПР в рамках одной компании, проводить видеопрезентации, рассказывать о преимуществах сервиса.

-Контролировать сделки на всех этапах продаж, отслеживать выполнение договоренностей между компанией и клиентом.

-Курировать каждую продажу как отдельный проект. Контролировать сделку на всех этапах, привлекать специалистов смежных отделов, отслеживать выполнение договоренностей и сроки.

Какой опыт ожидаем:

-Успешный опыт холодных b2b-продаж в сегменте среднего и крупного бизнеса от трех лет.

-Опыт ведения крупных проектных сделок.

-Навыки проведения переговоров с ЛПР высокого уровня.

-Грамотная письменная и устная речь и навыки делового общения.

-Самостоятельность и личная ответственность за результат.

​​​​​Что предлагаем:

-Прозрачную систему мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу.

-Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат.

-Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании.

-Программа адаптации и обучения, работа с наставником. В вашем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft-skills и команда корпоративных тренеров.