Банковский специалист (открытие счетов)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Модульбанк
Кострома
Октябрьская площадь 1

Модульбанк – первый банк для предпринимателей. С 2014 года разрабатываем финансовые продукты, чтобы помогать предпринимателям вести бизнес. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Мы в поисках Специалиста в группу открытия счетов - это человек, который работает в бэк-офисе и открывает счета клиентов, которых привлекли менеджеры продаж.

Что предстоит делать:

• Открывать счета юр. лицам в системе банка (без общения с клиентами) - никаких консультаций и прямого взаимодействия с клиентами;
  • Открывать валютные счета, карточные, номинальные счета, расчетные счета, проверять юр. документы.

Что нам важно:

• Желание развиваться в банковской сфере;
  • Внимательность и ответственность - важно открывать счета клиентов без ошибок, в соответствии с действующим законодательством;
  • Высокая скорость работы - чем больше задач выполняешь, тем больше можешь заработать.

• График работы 5/2 с 09:00 - 18:00 и с 12:00 - 21:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ на полную ставку, полностью "белая" заработная плата;
  • Отличные возможности карьерного роста - у нас большой Операционный блок, при желании можно расти внутри и приобретать новый опыт;
  • Подробное вводное обучение, наставник на период адаптации, всесторонняя помощь команды;
  • Скидки в спортзал (возможность оформления рассрочки в Модульбанке после прохождения испытательного срока);
  • ДМС включая стоматологию.