Руководитель группы продаж EdTech

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Умскул
Красноярск

Приветствуем, наш будущий коллега!

Умскул» — крупнейшая онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (согласно исследованию Smart Ranking), входит в топ-10 EdTech-компаний в России, а также является финалистом рейтинга лучших работодателей России 2023 года по версии HeadHunter.

Наша миссия — создавать современное образование и помогать ученикам прийти в будущее, о котором они мечтают.

Немного о нас:

• Входим в число резидентов Skolkovo.
  • Официальные партнеры VK.
  • Нам доверяют свою подготовку к ЕГЭ и ОГЭ более 8 лет.
  • Мы подготовили к выпускным экзаменам более 500 000 учеников, из которых 34 000+ сдали ЕГЭ на 90+ баллов.
  • В прошлом году каждый 10 ученик в России и каждый 8-й стобалльник готовился с нами!

Сейчас мы ищем талантливого сотрудника в Департамент Продаж на позицию руководителя группы продаж колл-центра.

Чем предстоит заниматься?

• Глубоко разбираться в продуктах и обучать этому команду
  • Координировать команду, трекать их работу в АМОсрм, помогать выйти на результат
  • Отслеживать свой прогресс и достигать показателей KPI
  • Анализировать конверсии / отчеты от команды
  • Предлагать свои идеи по улучшению работы в Умскул - мы ценим инициативных сотрудников и стараемся прислушиваться к каждому

Что мы ожидаем от тебя?

• Готовность уделять работе полный рабочий день (совмещение с очной учебой в университете, другой работой невозможно)
  • Оборудованное место (компьютер/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура)
  • Опыт работы на руководящей позиции в онлайн продажах от 6 месяцев в онлайн школах/курсах/ EdTech
  • Опыт работы в амоCRM
  • Опыт работы на 2 линии продаж

Что мы предлагаем?

• Возможность работать с инновационными образовательными продуктами и быть частью команды, которая делает мир образования лучше
  • Развитую корпоративную культуру, свобода действий, реализации, возможность развиваться

• Обучение за счет компании и непрерывный рост
  • Прозрачная система мотивации: фиксированная часть + KPI
  • Удаленный формат работы

• График работы: 5/2 (10:00мск-19:00мск)
  • Компенсации, льготы и скидки от наших многочисленных партнеров.
  • Корпоративы в нашей компании – это всегда яркое и незабываемое событие! Мы стараемся сделать все, чтобы каждый сотрудник почувствовал себя частью большой и дружной команды.

Если ты считаешь, что подходишь на эту должность, то скорее откликайся и будем знакомиться!