Специалист по обслуживанию Кофемашин

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Хабаровск

Техник (вендинговое оборудование).

AP Trade - крупнейший игрок рынка FMCG-дистрибьюции в России, построивший совместный бизнес с мировыми брендами.

Мы приглашаем в нашу команду – Техника , готового работать вместе с нами на общие цели.

ЧТО ДЕЛАТЬ:

• Техническое обслуживание парка кофемашин (по согласованному заранее графику и маршруту), при необходимости ремонт кофемашины;
  • Подготовка оборудования к установкам на новых торговых точках, а так же демонтаж оборудования с торговых точек, снятых с обслуживания;
  • Контроль наличия ингредиентов, находящихся в кофемашине на торговой точке;
  • Посещение плановых планёрок.

Что мы ждем от тебя:

• Желателен опыт в сфере технических ремонтных работ;
  • Умение заниматься несложным ремонтом техники / оборудования;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Ответственность и высокий уровень клиентоориентированности.

​​ Что мы предлагаем:

• Работу в крупной, стабильной компании с развитой корпоративной культурой;
  • Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата (оклад + премии - до 55 000 рублей), соц. пакет, оплачиваемый отпуск, выплата 2 раза в месяц без задержек;
  • Компенсация сотовой связи (предоставляем сим-карту), ГСМ (по топливной карте) и амортизации (10 000 рублей);
  • Подарки детям на новый год, школу, корпоративные мероприятия, скидки на приобретение продукции компании, помощь при сложных жизненных обстоятельствах;
  • Возможность регулярного обучения и развития навыков/компетенций на основе современных технологий (собственный корпоративный университет, тренинги);
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Приглашаем тебя в нашу команду! Создавай будущее с нами!