Врач-психиатр стационара

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГБУЗ ПКБ №4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ
от 132000 RUR
Потешная улица 3

Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина - одна из крупнейших психиатрических больниц России с вековыми традициями.

Здесь трудились и продолжают свою научную и лечебную деятельность многие выдающиеся российские психиатры, ученые и организаторы здравоохранения.

Сейчас это современная высокотехнологичная клиника, применяющая в своей работе последние достижения медицинской науки, в команде которой успешно работают более 2500 сотрудников.

Если вы хотите работать и профессионально развиваться в клинике с высокими стандартами, ориентированной прежде всего на заботу о здоровье пациента, мы будем рады видеть в нашей дружной команде будущего коллегу - врача-психиатра в стационар.

• оказание квалифицированной врачебной медицинской помощи по своей специальности в стационарных условиях, с использованием современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенных для применения в медицинской практике;
  • диагностика и определение тактики ведения пациента в соответствии с установленными стандартами медицинской помощи и клиническими рекомендациями, назначение терапии, направленной на купирование обострения психического заболевания;
  • ведение медицинской документации, включая электронную (КИС ЕМИАС,);
  • отчетность

Необходимые навыки, компетенции и личные качества:

• законченное высшее медицинское образование («Лечебное дело», «Педиатрия»), с последующей подготовкой в интернатуре/клинической ординатуре либо переподготовкой по специальности «Психиатрия»;
  • действующий сертификат/аккредитация по психиатрии;
  • опыт работы с современным спектром психофармакологических препаратов, следование клиническим рекомендациям;
  • уверенный пользователь ПК и оргтехники (Word, Excel, Power Point, электронная почта), желательно знание системы КИС ЕМИАС;
  • соблюдение правил врачебной этики и медицинской деонтологии
  • опыт работы в профильном (психиатрическом) стационаре желателен, но мы также будем рады выпускникам клинической ординатуры 2023-2024 гг ( для молодых специалистов в больнице есть программа наставничества)

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал также следующими личными качествами:

- доброжелательность, эмпатия, позитивное мышление

- оперативное решение возникающих проблем

- коллегиальность, умение работать в команде

- уважение к пациентам и коллегам

1. Работу в одном из крупнейших государственных учреждений здравоохранения г. Москвы, трудоустройство строго в соответствии с трудовым законодательством РФ;

2. Высокопрофессиональную медицинскую среду, возможность профессионального и карьерного роста, обмена опытом, регулярные обучающие мероприятия (клинические разборы, лекции, конференции, тренинги).

3. Поддерживающую и доброжелательную атмосферу;

4. Социальный пакет (профсоюз учреждения, возможность льготного санаторно-курортного лечения для сотрудников и их членов их семей, периодические медицинские осмотры, повышение квалификации и обучение за счет работодателя, дополнительные дни к отпуску);

5. Развитую корпоративную культуру (адаптация сотрудников, активное участие в жизни медицинского сообщества города Москвы и собственных мероприятиях (спартакиады, конкурсы))

6. Современное стационарное отделение, близость от метро, собственные парковка и столовая для сотрудников.

7. График работы: 5/2 ( понедельник - пятница), 8.00 -15.40, место работы -- стационар в пешей доступности от м. Преображенская площадь

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание, что анонимные и пустые резюме не рассматриваются; мы также не сможем рассмотреть совместителей, это полная ставка в штат.

Для рассмотрения просим вас отразить в резюме ваши контактные данные, вид образования, наличие дополнительной подготовки/переподготовки (действующие и ранее выданные сертификаты/аккредитации), а также опыт работы.

Ждем Ваши резюме!