Сервисный инженер-электромеханик

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки
улица Академика Скрябина 9

Дoстойная pабота - для достойных людeй!

ЧЕM ПРЕДСTOИТ ЗАHИМATЬCЯ:

• Настройка режимов работы производственного оборудования;
  • Профилактические осмотры оборудования, анализ износа, мелкий ремонт при необходимости, а также общая оценка амортизации оборудования;
  • Участие в ремонтных работах связанных с заменой агрегатов, механизмов и узлов.

МЫ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ, ЕСЛИ ВЫ:

• Знакомы с основами электротехники, радиотехники, ПЛК (программируемый логический контроллер), пневматики, гидравлики;
  • В поисках стабильности и гарантий;
  • Готовы работать в производственной компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Предприятие отметило 50-лений юбилей. Мы с уверенностью заявляем, что задержек по ЗП не бывает. Штрафов нет. Отпускные выплачиваются за 3 дня до отпуска. Переработки не являются нормой.
  • Белая заработная плата без задержек: "на руки" 150 000 рублей. График работы: 5/2. Выплата 2 раза в месяц 12 и 27 числа, без задержек на карту любого банка.

Кстати:

• От нас тортик после собеседования с руководителем в качестве приветствия. После смены продукция с собой домой и в перерыв на обед к чаю.
  • Бронирование для военнообязанных.
  • Бесплатное оформление медицинской книжки. Без вычета из ЗП.
  • Бесплатная спецодежда и обучение за счет работодателя.
  • Место работы на выбор: м. Рязанский проспект (ул. Академика Скрябина , д.9, к.2. стр1 ) или м. Черкизовская( ул. Амурская, д. 22А)

Ищите стабильную работу с прозрачной системой оплаты труда? Тогда Вам - к нам!

Приходите на работу и приглашайте своих друзей, родственников и знакомых, и получите премию 15 000 руб. за каждого!