Менеджер по туризму (помощник менеджера)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Меридиан, Туроператор
от 45000 до 120000 RUR
Красноярск
проспект Мира 122

Мы ждем именно Вас, если вы стремитесь быть лучшим специалистом сферы туризма!

• Удобный график работы 5/2 с 10 до 19;
  • Оформление и соц. пакет согласно ТК РФ;
  • Отпуск 36 дней (12 х 3) и больничные оплачиваются;
  • Обучение за счет компании и карьерный рост;
  • Гарантированный оклад 35000 + проценты c продаж;
  • 100% рост знаний и навыков в компании;

Бросайте все, пишите и отправляй свое резюме на почту с пометкой специалист по туризму.

Ищем позитивных людей, любящих свою работу!

Требования к соискателям:

• Опыт работы по специальности (в должности менеджера по туризму) от 1 года, без опыта на должность менеджера по туризму не рассматриваем, но готовы взять помощника для обучения на менеджера;
  • Работа по поддержанию и расширению клиентской базы;
  • Работа с клиентом по телефону и в офисе компании;
  • Способность работать в коллективе, внимательность, неконфликтность, стрессоустойчивость, чувство ответственности, аккуратность;
  • Творческий подход, инициативность, концентрация на приоритетных целях;
  • Хорошее знание турпродуктов ведущих туроператоров, знание отельной базы, курортное, сезонности и т.п.: России, Таиланда, Вьетнама, Индии, Китая, Турции, ОАЭ, Египта, Мальдив, Шри-Ланки;
  • Соблюдение дресс-кода;
  • Грамотная речь, богатый словарный запас, хорошая память, внимательность к деталям и клиентам;
  • Стремление к повышению уровня профессионализма;
  • Навыки работы с компьютером, орг.техникой, соц. сетями;
  • Ищем позитивных людей, любящих свою работу!

• Консультация клиентов по телефону и в офисе компании;
  • Бронирование тур. продуктов, выдача документов по забронированным заявкам;
  • Заключение договоров, сопровождение клиентов от момента заключения договора до момента возвращения из поездки;
  • Постпродажная работа с клиентом.

Ваши возможности:
-Ежегодно посещать новую страну, изучать особенности и отельную базу (рекламный тур) ;
-Социальные гарантии (официальное трудоустройство);
-Карьерный рост ( мы заинтересованы в Вашем развитии и увеличении Вашего дохода);
-Престиж работы в старейшей, надёжной и известной на федеральном уровне компании;

Мы гарантируем:
Оплата труда от 35 000 руб +% от продаж (хороший менеджер зарабатывает от 70 000-150 000 руб.);
Социальные гарантии ( отпуск, больничный)
Стабильность, Вы будете гордиться, что работаете с нами!

А для тех кто мечтает работать в туризме помогаем реализовать мечту!
Рассмотрим на вакансию помощник менеджера по туризму (без опыта)

Если у Вас нет опыта, мы готовы предложить обучение!

Если Вы всегда мечтали работать в туризме, коммуникабельны и имеете законченное высшее образование (любая специальность), то мы готовы взять Вас на обучение профессии Менеджер по туризму!

Сегодня многие турфирмы предлагают за N-ое количество денег пройти курсы повышения квалификации и получить сертификат Менеджера по туризму (конечно не гос. образца). Мы готовы не только бесплатно Вас обучать, но и платить Вам на первоначальном этапе стипендию. Ведь должен же быть у Вас стимул учиться!

От Вас потребуется:

- в ускоренном режиме изучение основных направлений и курортов (все материалы предоставим),

- работа с соц. сетями в офисе, ответы на телефонные звонки и приготовление кофе для клиентов. Срок обучения будет варьироваться от 1,5 до 2 месяцев в зависимости от Вашего стремления.

Наши требования к соискателю: высшее образование, ухоженный внешний вид, грамотная речь, богатый словарный запас, хорошая память и умение обучаться, желание постоянного развития; навыки работы с компьютером и орг.техникой; желателен опыт личных путешествий.

После прохождения аттестации внутри компании и сдачи зачетов по направлениям (1-2 зачета в неделю), Вы будете переведены на должность Менеджера по туризму и допущены до работы с клиентами.

А кроме того, у Вас появится возможность ежегодно за счет компании посещать новую страну, изучать особенности и отельную базу в рекламных турах.

Стипендия на период обучения составит 17 000 руб в месяц. Согласитесь, неплохо когда тебя обучают и еще за это доплачивают?

Если Вы считаете что подходите нам, ждем Ваше резюме на почту с пометкой "Хочу стать менеджером".

К собеседованию необходимо подготовиться и ответить на следующие вопросы:

- Ваши достижения и чем гордитесь (личные, профессиональные)?

- Почему Вы хотите работать у нас?

- Чем Вы можете усилить нашу команду?

Ваши возможности:
-Социальные гарантии (официальное трудоустройство);
-Обучение у лучших специалистов в сфере внутреннего и выездного туризма, доступ к онлайн обучению и подборке профессиональной литературы;
-Участие в конкурсных мероприятиях компании (каждый квартал победитель-сотрудник получает дополнительное денежное вознаграждение).

-Соблюдать дресс-код ;
-Грамотная речь, богатый словарный запас, хорошая память;
-Желание постоянного развития, ежедневное обучение ;
-Навыки работы с компьютером, орг.техникой;
-Страноведение, желателен опыт личный путешествий.

Мы гарантируем:
Оплата труда от 17 000 руб +% от продаж, при успешном прохождении аттестации и переводе на должность менеджер по туризму от 30 000 руб + % с продаж (хороший менеджер зарабатывает от 70 000-150 000 руб.);
Социальные гарантии ( отпуск, больничный)
Стабильность, Вы будете гордиться, что работаете с нами!