Специалист по химчистке и полировке автомобилей/люксовщик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Восток-Авто Жукова
Портовая улица 15Б

Компания «Восток-Авто Жукова» основана в 2009 году и является официальным дилерским центром Hyundai в Санкт-Петербурге.

В «Восток-Авто Жукова» сосредоточен весь перечень услуг по обслуживанию автомобилей, а именно, плановое техническое обслуживание и послегарантийное сервисное обслуживание, собственная детейлинг-студия, собственная мойка, техосмотр, продажа запасных частей и дополнительного оборудования, а так же финансовые и страховые услуги. Мы являемся одним из самых комфортных дилерских центров как для клиентов, так и для сотрудников.

В Дилерский центр «Восток-Авто Жукова» в студию детйлинга на сухой пост требуется Специалист по химчистке и полировке автомобилей/люксовщик.

• Работу в автосалоне у официального дилера Hyundai в дружном коллективе профессионалов, расположенном в шаговой доступности от ст. метро Автово (15 минут), ул. Портовая 15Б;
  • Возможность влиять на свой доход. У нас нет потолка по заработной плате и абсолютно прозрачная система мотивации, сотрудники понимают, за что им платят;
  • Чистый бокс, новое оборудование, качественная химия;
  • Официальное оформление с первого дня;
  • Гарантированный оклад на период испытательного срока;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней (полностью от средней з/п);
  • Предоставляется и обслуживается спецодежда, индивидуально для каждого сотрудника;
  • График работы: 5/2 с предоставлением выходных дней по скользящему графику;
  • Корпоративные мероприятия.

Ваши задачи:

• Химчистка салона автомобиля;
  • Полировка кузова (абразивная, глянцевая, 3х шаговая);
  • Люкс (подготовка салона, влажная уборка, стекла, пылесос, уборка пластика);
  • Предпродажная подготовка авто (новые авто).

Наши ожидания от кандидата:

• Навыки детейлинг химчистки салона будет вашим преимуществом;
  • Знание процессов полировки кузова автомобиля;
  • Внимательность, аккуратность, исполнительность, физическая выносливость;
  • Пунктуальность.