Повар горячего цеха

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бетта
Иркутск
улица Александра Невского 15

Едальня — это не просто место, где подают еду. Это проект, который дарит радость через каждую тарелку! Мы создаем уникальный опыт с понятной и уютной едой в формате comfort food. Если ты готов внести свой вклад в это удивительное путешествие, то мы ищем именно тебя — повара горячего цеха!

Твои задачи:
- Приготовление блюд по технологическим картам — твои кулинарные шедевры будут радовать гостей!
- Соблюдение технологического процесса — каждый шаг важен для создания идеального блюда.
- Контроль за качеством продуктов и готовой продукции — твоя ответственность обеспечит высокие стандарты!
- Соблюдение санитарных и гигиенических норм — чистота на кухне — залог успеха!

Чего мы ожидаем:
- Опыт работы приветствуется, но главное — твое желание расти и развиваться!
- Умение работать в команде, ответственность и аккуратность — ты станешь частью нашей дружной семьи.
- Пунктуальность и чистоплотность — это основа нашей работы.
- Желание учиться и экспериментировать — мы поддержим твои стремления!

- Работу в дружном коллективе под руководством профессионального шеф-повара — учись у лучших!
- Обучение и возможность карьерного роста — твои амбиции найдут поддержку!
- График работы сменный (2/2, 2/1, 5/2) — выбирай удобный для себя режим.
- Заработная плата от 3000 рублей за смену — твой труд будет оценен по достоинству!
- Выплаты дважды в месяц (15 и 30 числа) — мы заботимся о твоем финансовом комфорте!
- Бесплатное питание — наслаждайся вкусной едой каждый день!
- Удобная форма — ты будешь выглядеть стильно на кухне!

Если ты любишь готовить, ценишь командную работу и хочешь реализовать свои кулинарные навыки в теплой и дружной атмосфере, то эта вакансия для тебя!

Присоединяйся к Едальне и давай вместе создавать кулинарные шедевры!