Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Школа английского языка Lingvostar
Нижний Новгород
улица Движенцев 10

• Проводить интересные, продуманные, качественные уроки по английскому языку;
  • Вести несложную отчетность и сохранять порядок на рабочем месте;
  • Давать обратную связь директору и родителям (скидывать в группу дз)

• Высшее педагогическое и/или лингвистическое образование (пед.техникум приветствуется);
  • Уровень знания английского от B2 (Upper-Intermediate);
  • Опыт работы с зарубежными УМК приветствуется (всеми материалами, ноутбуками, учебниками, раб тетрадями, книгами учителя и тд мы обеспечим);
  • Опыт работы преподавателем/учителем от 1 года, или от 3 лет репетитором;

• рассмотрим педагогов на полную или частичную занятость.
  • работа ОФФЛАЙН из офиса студии, Движенцев, 10
  • оплата почасовая, 500-800р за группу. Зависит от квалификации конкретного соискателя и уровня и количества учащихся, точная сумма обговаривается после собеседования. Максимальная длительность любого урока - 60 мин, минимальная - 45 мин. Нагрузка договорная, от 2 до 8 уроков в день.
  • основная работа во второй половине дня после 14:00 до 20:00.
  • при полной нагрузке свой личный кабинет
  • работа в нижней части Нижнего Новгорода (центр п. Сортировочный); К нам удобнее всего добираться из Ленинского, Автозаводского, Канавинского района, к нам так же ездят электрички с московского вокзала каждые 30 минут, 15 минут в пути и вы у нас).
  • обучение и навигация при необходимости (начинающим педагогам или студентам старших курсов можем дать индивидуальных учеников и обучить, более ответственную нагрузку сможем дать через год);
  • В студии царит дружелюбная атмосфера и профессионализм. Обеспечиваем всеми необходимыми материалами, и обучением, у всех учеников есть учебники, от вас готовность обучать в комфортных условиях за достойные деньги.
  • Первый круг собеседований проводим онлайн, оффлайн с 20 августа (нужно будет приехать, увидеть и освоиться на новом рабочем месте).
  • обучение английскому на уровень B2+ - C1 в подарок