Юрист гарантийного отдела

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Практика
Екатеринбург
улица Луначарского 139

Компания «ПРАКТИКА» уже более 16 лет занимает лидирующие позиции на уральском строительном рынке. Мы не просто строим здания, мы создаем инновационные пространства, улучшая качество жизни жителей города. Наши проекты, в которых мы выступаем в роли девелопера и генерального подрядчика, служат эталоном качества и комфорта.

В связи с расширением штата компания открывает конкурс на вакансию Юрист гарантийного отдела.

Мы предлагаем не просто работу, а возможность быть частью создания значимых проектов, влияющих на жизнь города и его жителей. Присоединяйтесь к команде «ПРАКТИКА», чтобы вместе строить будущее!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Составление для инженера по гарантии форм вызова подрядчика, актов осмотра;
  • Претензионная работа с подрядчиками по устранению замечаний/взысканию компенсаций;
  • Ответы на претензии Заказчиков;
  • Участие в досудебных экспертизах и урегулирование вопросов с собственниками;
  • Постоянный мониторинг изменений законодательства и судебной практики в части ДДУ, ГО, договоров подряда;
  • Ведение документооборота.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в гарантийном отделе или юридическом отделе с аналогичными обязанностями в компании застройщика, генерального подрядчика, подрядчика;
  • Опыт судебной практики с указанием конкретных дел;
  • Наличие опыта работы в строительной компании будет преимуществом;
  • Умение работать с большим объёмом информации.

УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Конкурентоспособная заработная плата, выплачиваемая дважды в месяц;
  • Четкое разделение обязанностей и требований к должности;
  • Дружелюбный коллектив, в котором всегда помогут и поддержат;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Место работы: Улица Луначарского, 139.