Комплектовщик-упаковщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС

Компания Case Place – один из ведущих на рынке интернет-сервисов по подбору и созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов.

С 2013 года мы уверенно занимаем лидирующие позиции на рынке мобильных аксессуаров и сейчас являемся №1 на маркетплейсах.

У нас есть собственное производство в центре города, постоянный рост и развитие, что, безусловно, отражается и на наших сотрудниках. При этом стабильность: существуем на рынке более 10 лет, успешно пережили кризис, связанный с пандемией, и расширились по всем направлениям.

В связи с увеличением объемов продаж мы находимся в поисках Комплектовщика мобильных аксессуаров!

• Упаковывать аксессуары для телефонов, проверять их на брак;

• Оклеивать пакеты и коробки штрихкодами;

• Нарезать пленку на плоттере;

• Работать с Google-таблицами и внутренними программами.

Нам точно по пути, если:

• Вы внимательны, аккуратны и быстро обучаемы;

• Ответственны и цените качество работы;

• Готовы работать в быстром темпе;

• Любите работать руками и легко переносите спокойную работу!

Опыт работы не требуется - мы всему научим!

Условия, которые мы предлагаем:

• Работа в историческом центре Петербурга (10 минут пешком от м. Петроградская или Горьковская);
  • Удобный график работы: стабильный график 2/2 с 8:00 до 20:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оборудованная кухонная зона и зона для комфортного отдыха(в которой есть теннисный стол и массажное кресло);
  • Бесплатные полноценные обеды для сотрудников, вкусняшки, фрукты, чай/кофе и снэки каждый день;
  • Оплачиваемое обучение 5 смен (1800 руб./смена), а также полноценный обучающий курс для введения в должность;
  • Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников в команде 27 лет);
  • Ежемесячные корпоративные мероприятия: тематические дни, конкурсы, внутренние(теннисный турнир) и выездные корпоративы(выезды загород на базы отдыха, TIMATI Karting, Арт мастер-классы, пейнтбол, прогулки на SUP и многое другое!);
  • Корпоративная скидка 70% на сеансы психотерапии через сервис Alter;
  • Социальная помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях;
  • Скидки на продукцию компании для постоянных сотрудников!

Мы ищем сотрудников на постоянной основе. Если ты ищешь временную работу, просьба не откликаться.

Готов стать частью нашей команды? Отправляй свое резюме и начни свою карьеру в Case Place!