Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Имена
Тула

Компания «Имена» проектирует и строит дома в регионах Центральной России с 2003 года.

Мы занимаемся полным циклом создания продукта — проектированием, управлением и строительством. Сейчас мы успешно развиваем проекты в Туле и Курске, занимая при этом первые места в ТОП ЖК в регионах присутствия.

Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

• сбор исходных данных, разработка и согласование задания на проектирование в части конструктивных решений;
  • разработка чертежей, текстовых документов стадий "Проектная документация", "Рабочая документация" комплектов КР, КЖ, КМ, АС и т.д. в соответствии с требованиями нормативных документов;
  • согласование проектной документации со смежными отделами, прохождение экспертизы и работа с субподрядными организациями;
  • участие в разработке проектов жилых и общественных зданий и сооружений, промышленных объектов (от эскизного предложения до стадии П, РД);
  • работа по замечаниям и пожеланиям заказчика, экспертных органов, строительно - монтажных организаций;
  • авторский надзор за строительством объектов.

• высшее профильное образование;
  • опыт работы от 5 лет;
  • знание нормативных документов;
  • знание и применение современных материалов и методик расчетов;
  • владение программами: AutoCAD, NanoCAD, MS Office, расчетные программы;

• официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • заработная плата обсуждается по результатам собеседования (зависит от опыта работы кандидата), просьба указывать в резюме желаемый уровень дохода;
  • график работы 5/2 с 09:00 - 18:00, офис в центре города;
  • работа в команде профессионалов в стабильной развивающейся компании.