Врач консультант по ДМС (0,5 ставки)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Зетта Страхование
Воронеж
Московский проспект 4

Зетта Страхование» (ранее СК "Цюрих") – федеральная страховая компания, которая 30 лет успешно работает на российском рынке. Опираясь на приобретенный международный опыт, мы предлагаем клиентам высокое качество сервиса и страховые продукты по справедливой цене.

В нашу команду требуется "Главный специалист входящих обращений по вопросам ДМС"

• Согласование медицинских услуг по запросу ЛПУ/застрахованных;
  • Обработка обращений по телефону, электронной почте, регистрация обращений в базе данных;
  • Оценка соответствия диагноза и назначений, соответствия назначений действующим клиническим рекомендациям/стандартам, оценка страхового случая с позиции ДМС. Информирование застрахованных о результате согласования (в отдельных случаях);

• Организация медицинской помощи.

Что мы от Вас ожидаем:

• Высшее медицинское образование по профилю лечебное дело/педиатрия;

• Уверенный пользователь ПК;

• Вежливость, коммуникабельность и пунктуальность.

• Работа в офисе: Московский пр-кт 4 (ост. Пр-кт Труда)
  • Оформление по ТК РФ: выплата заработной платы два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный;
  • График работы: полная ставка - 5/2 с 8:00 до 17:00 или 2/2 с 8:00 до 20:00; 0,5 ставки - 5/2 с 9:00 до 14:00 или с 14:00 до 19:00, а также по 11 часов четные/нечетные дни.
  • Возможность перехода на удаленную работу: часть недели можно работать из дома;
  • Заработная плата: стабильный оклад + ежемесячное премирование;
  • Наставничество, корпоративное обучение и тренинги;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративные скидки для сотрудников на разные виды страхования;
  • После 6 месяцев работы - ДМС со стоматологией, в лучших клиниках города;
  • Развитую корпоративную культуру для всех сотрудников: командные мероприятия, конкурсы с ценными подарками, вознаграждения за рекомендацию друзей в нашу команду;
  • Подарки для детей сотрудников на Новый год.