Менеджер по работе с ключевыми клиентами (КАМ)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Собинский Хлебокомбинат
Владимир
проспект Ленина 73

SMARTBAR GROUP СЕГОДНЯ - это Лидер по производству вкусного и полезного функционального питания, который заботится о Вашем здоровье!

Уже более 15-ти лет по специальной рецептуре мы создаем очень вкусные, а главное полезные продукты:

-Батончики SmartBar и SmartBar Vegan protein.
-Готовые завтраки и протеиновая линейка SmartBar.
-Батончики и готовые завтраки MUSLER.

Одно из ключевых понятий, на котором базируется вся философия нашей компании ... это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Будем честны, ответственность - качество сильных, тех, кто готов к принятию решений и их последствиям!

Поэтому мы весьма скрупулезно подходим не только к созданию своих продуктов, но и к формированию команды!

Нам точно по пути с людьми, чей жизненный взгляд основывается на осознании того, что жизнь подвластна только нам и полностью зависит от наших действий; ведь осознание, подкрепленное действиями, способно привести к колоссальному успеху!

• Выполнение плана продаж.
  • Проведение переговоров, поддержание и улучшение контрактных условий с ключевыми клиентами.
  • Разработка и согласование с руководителем плана развития ключевых клиентов.
  • Формирование промо-плана и контроль проведения промо-акций; ответственность за эффективное, целевое использование бюджетов по поддержке промо - активностей.
  • Регулярное предоставление отчетности по фактическому объему продаж, потенциальным продажам и областям развития.

• Высшее образование.
  • Опыт работы в продажах от 2 лет (налаженная коммуникация с крупными торговыми сетями РФ, опыт работы с ФС: КБ/Лента/Ашан).
  • Навыки переговоров c сетевыми клиентами.
  • Знание Excel на уверенном уровне (простые сводные таблицы, формулы).
  • Клиентоориентированность, развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, энергичность, оперативность, самостоятельность, открытость.

• Заработная плата обсуждается с финальным кандидатом (оклад + KPI);
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность карьерного и финансового роста.
  • Ждем Ваше резюме и хотим скорее с Вами познакомиться!