Менеджер по продажам мебели

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Хохорин Михаил Юрьевич
Владимир
Пушкарская улица 46

В интернет магазин мебели woodlamp33 ведется набор менеджеров по продажам. Мы производим и продаём мебель под заказ. Все заявки тёплые, никаких холодных звонков!

Задача менеджера связаться по заявке, отсеивать нецелевые обращения, далее рисовать проект для клиента (простая и примитивная программа моделирования, с которой справится любой человек за пару часов), далее рассчитать стоимость (с возможной отработкой возражений), после составление договора по шаблону и выставление счёта для предоплаты. После 30 дневного срока изготовления нужно отправить фото мебели клиенту и записать его на доставку и монтаж

Коллектив до 30 лет. Комфортный офис и дружеская обстановка. От вас требуется жгучее желание заработать денег и учится новому и тогда мы гарантируем быстрое введение в нашу команду и хороший заработок! График 5/2 с 9 до 18 часов. Трудоустройство по желанию✊

Отличный способ прокачать свои навыки продаж и улучшить материальное положение с уверенностью стабильности! Если нет опыта, то мы научим! Через неделю работы будет 50% понимание, через месяц 90% работы и нюансов уже будет понятно!

Звоните и приходите на собеседование