Оператор производственной линии

Работодатель: Кокунов Глеб Сергеевич
улица Михайлова 11

ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ!

Привет, уважаемый соискатель!

В связи с активным ростом, ищем в команду энергичного Сотрудника производства / Оператора производственной линии

Ждем вашего отклика!

Все для вас:

• Работаем с мелкими, не тяжелыми товарами
  • Дресс-кода нет
  • Можно без опыта работы
  • Тёплое, сухое помещение, кухня с холодильником, микроволновкой, кофемашиной и всякими плюшками за счет компании. Хорошая транспортная доступность.

Ваши обязанности:

• Следить за работой литьевого станка

• Проверять изделия на отсутствие брака

• Фасовка изделий в тару для хранения

• Маркировка произведенной продукции

Наши пожелания к кандидатам:

• Внимательность, обучаемость, аккуратность

• Опыт работы на производственном оборудовании или отрасли (желательно).

• Техническое образование или подготовка.

• Нужно быть готовым к монотонной работе;

• Честная, своевременная выплата з/п 2 раза в месяц ( 1 и 15 числа каждого месяца).
  • Официальное трудоустройство с полным соц. пакетом (если требуется)
  • График работы: с 8:30 до 17:00. Есть 2 перерыва и обед с 12:00 до 12:30, пн - пт, 5/2 (есть возможность выходить на доп. работу в выходные за доп. оплату, переработки оплачиваются.)
  • Приятная атмосфера, спокойный и дружелюбный коллектив (20 чл.)
  • Производство находится в 5-10 минутах от Финляндского вокзала, метро Площадь Ленина

О компании:
Производственная площадка в центре Сантк-Петербурга ООО "Поиск-Риф" занимается производством ручного малярного инструмента c 1994 года и является одной из крупнейших в данной отрасли в России.
В компании особое внимание уделяется компетентности каждого. Поэтому особенно в первое время наши сотрудники очень много обучаются, прежде чем приступить к своим обязанностями. Мы помогаем каждому новому члену команды освоится, понять, что от него требуется, и начать получать первые результаты!