Инженер проектировщик КМ, АР

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Производственно-Строительная Компания Аврора
Иркутск
Ракитная улица 18

Компания «АВрора» проектирует и производит металлоконструкции, быстровозводимые модульные здания, вагон-дома и сегодня приглашает в свою команду на постоянную работу инженера-проектировщика КМ, АР. Мы успешно работаем более 5 лет на рынке Сибири и Дальнего Востока. Более подробно вы можете узнать о нас на нашем сайте (ссылка в описании).

Задача должности: своевременная и качественная разработка проектной документации в соответствии с нормами, проектом и техническим регламентом компании.

Требования: ​релевантный опыт работы от 1 года, опыт работы SolidWorks, близкий нам лайфстайл, желание делать хорошее дело.

Условия: полный рабочий день в комфортном офисе с плюшками и бесплатной парковкой, 8/17, 5/2. На производство экскурсию организуем. Вознаграждение по должности зависит от квалификации сотрудника и обговаривается на собеседовании. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Должность находится в подчинении ГИПа. Коллектив молодой и хорошее настроение строго обязательно!