Бариста в команду Coffee Like

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Coffee Like (ИП Мырза Артур Георгиевич)
Ярославль
улица Победы 38/27
‍Привет! Ищем того, кто будет получать от 35 000 ₽ в месяц, готовить самый вкусный кофе в г. Ярославль.
О компании:
Coffee Like - самая крупная сеть кофе-баров в России и СНГ. На данный момент насчитывается около 1100 кофе-баров по всей стране, охватывает 84 города в РФ, Казахстане и Республики Беларусь. Наша компания работает в Ярославле уже более 9 лет.
Мы работаем в формате "coffee-to-go". Наша сеть постоянно растёт и с каждым разом нам требуется больше сотрудников для новых кофе-баров.
О профессии:
Бариста – это люди, которые превосходно разбираются в сортах зерен, могут абсолютно точно определить степень прожарки, вид помола и способ приготовления, сделав только один глоток напитка.
  1. Общение с гостями, помощь в выборе напитка;
  2. Приготовление кофейных напитков и не только;
  3. Работа с кассовым оборудованием;
  4. Поддержание чистоты на кофе-баре;
  5. Работа с приёмом и выкладкой продукции.
Мы можем предложить тебе:
- Достойную заработную плату
До 70 000 ₽ можно получать за работу бариста при сменном графике. Доход состоит из почасовой ставки (она зависит от времени работы в компании) и премии (она сдельная). По согласованию с руководителем можно брать дополнительные часы. Деньги можно получить в нашем офисе, расположенном в центре города или на карту.
- Бесплатное профессиональное обучение
Даже если у тебя нет опыта в данной сфере, мы готовы всему обучить абсолютно бесплатно и да, ты получаешь не просто работу, а профессию, которая востребована сейчас в любой точке России и не только.
- Карьерный рост и развитие
Coffee Like может предложить различные ветки развития в нашей компании. Наши ребята уже получили должности: тренер, старший бариста, старший тренер, SMM-менеджер, HR-менеджер, event-менеджер, управляющий, а также шеф-бариста.
Кому подходит работа:
Да всем. У нас простые правила:
  • быть открытым, коммуникабельным, иметь желание общаться с гостями;
  • при себе иметь любовь к кофе;
  • самое очевидное — желание обучаться и внимательно слушать своих наставников. МОЖНО БЕЗ ОПЫТА.
К нам можно с татуировками, цветными волосами и любыми музыкальными вкусами.
Рассматриваем студентов на вечерние смены.
Наши кофе-бары расположены в каждом районе города. Мы сможем подобрать кофе-бар в близком расположении к твоему дому.
В ближайшее время открываются новый кофе-бар в Дзержинском районе.
Если ты живёшь в Дзержинском районе - скорее подавай отклик, мы тебя ждём!
1. Откликайся на вакансию.
2. Ответь на звонок или в чате вакансии на сообщение нашему менеджеру — он расскажет о работе и пригласит на живую встречу.
3. Приходи на собеседование: понравится у нас — научим всему и дадим первоклассную профессию!
Отвечаем на отклики без выходных.