Менеджер по модульным кухням (офис)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: НОНТОН
Новорощинская улица 4

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН.РФ приглашает в свою команду менеджера по обработке заказов по модульным кухням (сменный график работы 2/2, зп от 90 000 до 150 000 рублей на руки)

НОНТОН.РФ - 9 лет на рынке e-commerce, работаем только с российскими фабриками и поставщиками, продаем доступную и качественную мебель по всей России!

• Консультирование новых клиентов (только почта или телефон);
  • Составление с клиентами удаленно проектов кухонь в программе 3D (обучим);
  • Обработка текущих заказов, внесение корректировок;
  • Взаимодействие с поставщиками по заказам и назначение заказов на доставку и сборку.

От Вас ожидаем:

• Желание и умение продавать качественную и недорогую кухонную мебель;
  • Ответственность и внимательность, грамотная речь, уверенное владение ПК;
  • Опыт работы в программах 3D-моделирования будет вашим преимуществом;

• Удобный сменный график работы (2/2 с 09:00 до 21:00), работа в офисе (не выставочный зал);
  • Обучение со стороны наших опытных наставников;
  • Стабильная заработная плата без задержек дважды в месяц и прозрачная мотивация (оклад +%), плана продаж нет, доход от 90 000 до 150 000рублей;
  • Комфортный, современный офис (10 минут пешком от ст. метро "Электросила", БЦ класса А "Собрание"), оборудованная обеденная зона в офисе, кофе-чай;
  • Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство, регулярные корпоративные мероприятия.
  • Скидки на все товары онлайн-гипермаркета.

Оставьте отклик и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Станьте частью нашей команды!

Приветствуется опыт в компаниях :

Леруа Мерлен, Лазурит/Lazurit, Много Мебели/mnogomebeli, Аскона/Askona, Hoff/Хофф, ORMATEK/Орматек, Шатура , Дятьково, Артис, Кухни Мария , Икея, Столплит, Кухни Зов, Кухонный завод , Стильные кухни и интерьеры, Боровичи, Ск дизайн/SKDESIGN , Ваша комната , Мунн/MOON, Кухни Плаза/PlazaReal, Диван.ру,Диван БОСС, Перрино/Perrino, АНГСТРЕМ, Спортмастер/Sportmaster, Rendez-Vous/Рандеву, Первая мебельная