Middle Fullstack QA Engineer (удалённо)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Компания Индид

Компания Индид — российский разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности. Мы создаем решения по аутентификации и организации доступа к корпоративным приложениям, работе с доступом привилегированных пользователей, управлению жизненным циклом цифровых сертификатов.

КОГО МЫ ИЩЕМ

Мы ищем специалиста QA с опытом работы от 2 лет в команду продукта Privileged Access Manager. Indeed PAM обеспечивает управление административным доступом и контроль действий привилегированных пользователей. Над продуктом работают две команды разработки, и мы планируем рост до трех в течение года. В команде продукта есть возможность влиять на выбор инструментов и подходов к тестированию, приветствуются любые инициативы.

Мы используем такие инструменты, как: Youtrack/Slack, Git/Gitlab, Selenium/Python/PyTest/Allure, Postman/swagger/fiddler/wireshark, jmeter/yandex tank, Docker/VMware(ESXI), MSSQL/PostgreSQL.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Проводить ручное и автоматизированное тестирование для выявления дефектов и несоответствий требованиям;

• Составлять тестовую документацию и отчеты;

• Активно участвовать в процессе разработки, обеспечивая качество и надежность программного продукта;

• Участвовать в автоматизации тестирования с использованием Python (Pytest).

ЧТО НЕОБХОДИМО УМЕТЬ И ЗНАТЬ

• Уметь быть аккуратным и внимательным к деталям;

• Базовые знания в администрировании операционных систем Linux и Windows;

• Опыт работы с Docker.

• Иметь желание совершенствовать свои навыки и осваивать новые технологии;

• Уметь работать в команде, обмениваясь знаниями и опытом;

• Ответственность и самостоятельность в выполнении задач.

БУДЕТ ПЛЮСОМ

• Опыт работы с Allure.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• ДМС со стоматологией после испытательного срока;

• Работу в одном из наших офисов (в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде) или удаленную работу, гибкий график;

• Образовательную программу, включающую в себя курсы английского языка, приобретение литературы, участие во внутренних и внешних обучающих мероприятиях;

• Программу внутренней мобильности (переходы и развитие внутри компании);

• Программы премирования за рекомендации новых сотрудников и внедрение идей;

• Преимущества работы в аккредитованной ИТ-компании.