Менеджер по документообороту в рекламный отдел

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Инсайт Люди
Рочдельская улица 15с21

"Insight People" - современный продюсерский центр полного цикла с фото-, видео-, звукозаписывающими студиями, который создает самую крупную экосистему блогеров.

Мы активно растем и развиваемся в Москве и регионах. Всего за три года мы стали продюсерским центром № 1 в России, обладающим крупнейшей в стране сетью региональных блогерских студий!

Сейчас Insight People - это:

Более 1700 блогеров на уникальном контракте, число резидентов постоянно обновляется, 72 региона присутствия, к концу года планируется 85. Более миллиарда человек уникальных пользователей – совокупный охват аудитории.

Нас уже более 380 сотрудников в команде и ждем в свои ряды таких же драйвовых и активных людей, как мы!) Дальше – больше!

В связи с непрерывным ростом и развитием, мы ищем Менеджера по документообороту, который станет неотъемлемой частью нашей дружной и профессиональной команды.

• ведение документооборота с Клиентом по проектам (Договора, Приложения, ДС, первичные документы);
  • согласование документов с юридической и финансовой службами
  • согласование документов с Клиентом;
  • закрытие реализации с Клиентом (заявка на выставление закрывающих документов в бухгалтерию);
  • сбор документов третьих лиц при аудиторских/налоговых запросах;
  • контроль получения оплаты и актов от Клиента по реализованным проектам;
  • ведение подробного статуса по движению документов;
  • сбор консолидированной информации и помощь в подготовке отчетов о дебиторской задолженности по запросу клиента/клиентской команды и др. отделов компании;
  • знание основ закона «О рекламе»;

Кого мы видим в совей команде:

• Аналогичный опыт работы от 1 года;
  • Умение работать с документами;
  • Умение справляться с большим объемом информации;
  • Коммуникабельность. Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность, опыт самостоятельной организации рабочего процесса;
  • Продвинутый пользователь Microsoft Office.

• Официальное оформление по ТК с первого дня, полностью белая зарплата;
  • График работы 5/2 в офисе с 10:00 - 19:00 или с 11:00 до 20:00
  • Работа в офисе на Трехгорной Мануфактуре (10 минут от м. Краснопресненская или от м.1905 года);
  • ДМС с расширенной стоматологией;
  • Работа в молодом коллективе профессионалов. Легкость коммуникации и внутренних взаимодействий, отсутствие строгого дресс-кода;
  • Интересные задачи, возможности для профессионального развития и роста.