Начальник отдела автоматизации и слаботочных систем/Руководитель отдела проектирования с/с

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: НТЦ Пожинжиниринг
набережная Обводного канала 28
Более 6 лет

МЫ Группа компаний специализирующаяся на вопросах обеспечения пожарной, экологической и промышленной безопасности крупных нефтеперерабатывающих / газоперерабатывающих предприятий РФ:

- разрабатываем специальные разделы проектной документации и РД;

- обеспечиваем снабжение противопожарным оборудованием наших заказчиков;

- развиваем производственные компетенции (Сборка шкафов в г. Омск, производство ОПУ, АМП в ЛО);

- выступаем EPC-подрядчиком строительства Балтийского Химического Комплекса.

Постоянное развитие - наш приоритет!

Наши ценности:

• Взаимное уважение;
  • Развитие и самореализация;
  • Ответственность;
  • Системность.

Мы расширяемся и рады пригласить в нашу команду, профессиональный и личный рост мы гарантируем!

• Организация выполнения работ по разработке разделов проектной и рабочей документации для промышленных предприятий нефтехимической, нефтегазовой отрасли: систем противопожарной защиты (СППЗ) и слаботочных систем (СС),автоматические системы пожаротушения (АПТ), автоматическая пожарная сигнализация (АПС), система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), охранная сигнализация (ОС),система контроля и управления доступом (СКУД), система охранного и технологического видеонаблюдения, локальная вычислительная сеть (ЛВС);
  • Планирование и контроль сроков выполнения работ инженерами-проектировщиками и субподрядными организациями;
  • Взаимодействие с заказчиком, производителями оборудования для уточнения информации по проекту ил оборудованию;
  • Организация выходного контроля (проверка принятых технических решений на соответствие требованиям НТД РФ);
  • Составление официальных писем/запросов;

• Участие в технических совещаниях;

-Расчет трудозатрат для составления ТКП.

• Высшее образование (техническое/инженерное);
  • Обязательный опыт работы с крупными промышленными объектами на должностях: руководитель проектной группы (отдела), главный специалист СПС;
  • Опыт работы не менее 5 лет в области проектирования сетей противопожарной защиты и слаботочных сетей, в том числе 2 года на промышленных объектах;
  • Знание нормативной базы в части проектирования систем противопожарной защиты, наличие опыта работы по спец.разделам;
  • Знание номенклатуры производителей; знания зарубежного оборудования Honeywell, Siemens, Bosh и т. п.;
  • Базовые знания в части управления персоналом, умение планировать и распределять работу между подчиненными, умение контролировать и оценивать результаты работы подчиненных и команды в целом;
  • Техническая грамотность, коммуникабельность, исполнительность, пунктуальность, умение работать в команде;
  • Опыт ведения переговоров / совещания с заказчиками / защиты проектов в экспертизе;
  • Опыт работы с EPC-контрактами будет преимуществом.

• График: Пн-Чт 09:00-18:00, Пт 9:00-16:45; обеденный перерыв 45 мин.
  • Официальная полностью белая з/п;
  • Своевременные выплаты з/п без задержек;
  • ДМС для сотрудников за счет компании (оформляется по окончанию испытательного срока); Английский язык для сотрудников;
  • Готовность руководства инвестировать в обучение специалистов (курсы повышения квалификации по перспективным направлениям компании для сотрудников, желающих развиваться).