Старший менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ММК МОСИНТРАСТ
Красногорск (Московская область)

Корпорация "Мосинтраст — более 30 лет в промышленном сервисе, специализация: строительно-монтажные и пусконаладочные работы промышленного оборудования, организация ТОиР.
Мы приглашаем в свою команду ответственного и профессионального Старшего менеджера по работе с клиентами!

• Продажа услуг по монтажу, ремонту и диагностике промышленного оборудования;
  • Работа с действующими заказчиками и поиск новых, ведение процесса по согласованию и подписанию договоров на проведение работ;
  • Формирование коммерческих предложений. Взаимодействие с техническим, финансовым, и другими отделами компании. Контроль закрытия договоров и расчетов по утвержденным условиям;
  • Ведение клиентской базы. Подготовка и проведение встреч и презентаций;

• Опыт в данной должности от 2-х лет;
  • Знание особенностей работы с крупным промышленным оборудованием;
  • Знание техник продаж, знание процесса продаж и оформления сделок: заключение договоров и согласование условий с заказчиком;
  • Умение устанавливать контакт, вести телефонные и личные переговоры.

• Работа в офисе с графиком 5/2 с 9:00 до 18:00, адрес офиса: Москва, МЦД Павшино, ул. Вокзальная 18Б, есть бесплатная парковка;
  • Конкурентоспособную заработную плату – 120 тыс.+ премия- совокупный доход от 150 до 180 тыс. в месяц;
  • Работа с крупнейшими производственными компаниями в России;
  • Отличный коллектив молодых и опытных коллег;
  • Корпоративные и новогодние подарки на праздники и детям.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, меняющей промышленность России! Если у вас есть необходимые навыки и вы готовы к интересным командировкам, мы ждем ваше резюме.

ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬСЯ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ И ОТКЛИКНИСЬ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕГО УСПЕХА!