Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Виноторговая компания Форт
Варшавское шоссе 36

Открыта вакансия в отделе по работе с частными и корпоративными клиентами.

В дружный коллектив требуется Хозяйка 1С, Повелительница документооборота, Принцесса коммерческих предложений и, по совместительству, заместитель руководителя отдела отсутствующих товаров.

Чем тебе придется заниматься:

• Принимать и обрабатывать заказы в 1С: то от клиентов, то от менеджеров. Люди они не всегда чётко излагающие, поэтому способность понимать и додумывать мы приветствуем
  • Уверенно проводить консультации клиентов по винам и алкогольным напиткам: мы поможем и научим, но главный посыл в том, что наши вина – самые классные, а алкоголь самый алкогольный
  • Систематизировать и вести документооборот отдела и выборочных клиентов – ничего сложного, всего-то делов. Только по мнению того, кто этим не занимался. Но ты сможешь, мы уверены
  • Взаимодействовать с коллегами из других подразделений: дерзить маркетингу, улыбаться охраннику и исполнять прихоти бухгалтера
  • Применять врождённые скиллы убеждения, переубеждения и насильственных задач
  • Готовить несложные документы по запросу, которые и сами менеджеры могли бы сделать, но у нас ведь есть ты
  • Готовить коммерческие предложения как пирожки: научим
  • Контролировать дебиторскую задолженность (смертельные захваты покажем)

Мы ждем от тебя:

• Интерес к алкогольному бизнесу, как на словах, так и на деле (мы точно знаем, как поддерживать работоспособную печень)
  • Готовность к обучению. Мы дадим все необходимые знания и даже больше, и поможем освоиться в новой для тебя сфере
  • Хорошие коммуникативные навыки для коллектива и клиентов: умение слушать и не перебивать, говорить и понимать
  • Стрессоустойчивость, которая понадобится для руководства (все руководители у нас душки *)
  • Высокую самоорганизацию и внимательность: невнимательные могут пропустить день выдачи заработной платы
  • Инициативность: для роста внутри компании
  • Свободное владение корпоративной клавиатурой и мышью
  • Знание 1С: у каждой программы должна быть своя Королева (это может быть и фамилия)
  • Знание Excel: красиво рисовать таблички, остальному научим или заставим
  • Опыт в отделе продаж, но не обязательно. (Если твоя любимая тетя или лучшая подружка работают в отделе закупок большой корпорации, то ты точно тот, кто нам нужен, присылай контакты).
  • Мы не ждём от тебя:
  • Занудства и ворчания
  • Отсутствия личной жизни, хотя если так, то нам на руку
  • Проверки рабочего времени точно по часам
  • Работы за идею. Пусть она будет, но деньги компания платит без задержек!

• Интересную работу в дружелюбном коллективе
  • Обучение и постоянное развитие. Дегустации, мастер-классы.
  • Корпоративный рабочий бокал
  • Реальную перспективу роста до менеджера по работе с частными и корпоративными клиентами
  • По согласованию с руководством, возможен вариант удаленной работы после успешного прохождения испытательного срока ((удаляться от офиса более чем на километр не поддерживаем)
  • Транспортную доступность. м. "Нагатинская" (в 5 мин. шаговой доступности от метро) – реально 5 минут, если бежать , и 7 мин, если идти
  • Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2‚ с 9.00 до 18.00
  • Скидки на продукцию
  • Уважаемые кандидаты! Работа требует внимательности к деталям, поэтому мы предлагаем 15-минутный тест на внимательность (заполняется письменно).