Менеджер по продажам недвижимости (Горячие лиды, Реактивные продажи)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ ДОМА
Йошкар-Ола
улица Петрова 29

Привет!

Мы -. ООО «Дома»

Мы готовы научить Вас всему, что знаем сами! Занятия по профессиональной подготовке для Вас будут проводить лучшие специалисты нашей Компании - опытные руководители.

В своей команде мы хотим видеть честных и порядочных сотрудников, обладающих жаждой знаний и профессиональным рвением.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Обучение недвижимости с нуля. Лучшие РОПы дадут немного теории (чтобы ты не устал, как уставал в школе:) и очень много практики (чтобы ты в коммуникации с самым первым клиентом сразу начал применять знания на практике!);

Конкурентные условия для новичков в недвижимости. Вознаграждение в первый месяц может составить от 3​​​​​​​​​​​​​​0 000 рублей;

Классных людей в твое окружение! «Дома»" - это сообщество профессионалов, которых объединяет общая миссия и цели. А еще мы любим не только работать, но и отдыхать! продуктивно и весело проводят время (полезные завтраки, бранчи, тематические праздники, лекции);

Стильный коворкинг "Know where" самом центре Йошкар-Олы. Это не только пространство для работы, но и уютную атмосферу для вдохновения.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

Огромное желание обучиться новой профессии и выйти на высокий доход!

Твоя нацеленность на результат: ты готов действовать, чтобы завоевать рынок недвижимости, а мы во всем тебе поможем!

Амбициозность. Не беспокойся о потолке! Здесь нет границ, только возможности!

Драйвовый характер и желание менять мир вокруг себя. Если ты готов вносить свой вклад в изменение мира, то присоединяйся к нам! Вместе мы можем сделать этот мир ярче, а наших клиентов счастливее!

и самое важное: ты уже знаешь куда потратишь свою первую комиссию!)

До встречи на интервью!