Производитель работ/Прораб

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Конфидент

Компания "Конфидент" – это не просто работодатель с 30-летней историей успеха. Это место, где традиции качества сочетаются с инновациями, а каждый проект становится символом надежности и технологического прогресса. Мы ищем не просто сотрудника, а партнера, который вместе с нами будет воплощать в жизнь амбициозные проекты и гордиться результатами своей работы.

Приглашаем на интересный проект Руководителя работ - Прорабов по системам отопления, вентиляции и кондиционирования и электрике.

Что вас ждет в "Конфидент" https://www.confident.ru/inzhenernye-sistemy/

• Гарантия стабильности: Официальное трудоустройство с соблюдением всех норм Трудового кодекса РФ – мы ценим вашу уверенность в будущем. Заработная плата без задержек!
  • Конкурентное вознаграждение: Высокий уровень заработной платы обсуждаем индивидуально, отталкиваясь от ваших навыков и опыта.
  • Современные СИЗы, своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, 28 дней оплачиваемый отпуск;
  • Уникальные проекты в Санкт-Петербурге: Работайте на масштабных и престижных объектах, которые украсят ваше резюме и откроют новые горизонты.

Что вам предстоит:

• Организация и координация монтажа и пусконаладочных работ систем отопления, вентиляции и кондиционирования и электрики, 25-30 человек на систему;
  • Обеспечение безупречного качества работы и соблюдения всех технологических норм;
  • Управление заказами на материалы и оборудование, контроль документации и отчетности;
  • Поддержка высокого уровня охраны труда и техники безопасности на объекте.
  • Объекты находятся вблизи станций метро: Петроградская, Беговая, Проспект Большевиков

Кого мы ищем:

• Образование: Высшее или среднее специальное (техническое, предпочтительно в области ОВиК или строительства).
  • Опыт: Не менее 3 лет на аналогичной должности.
  • Навыки: Чтение проектной документации, знание технологий монтажа, СНИПов, ГОСТов, владение AutoCAD.
  • Личностные качества: Ответственность, организаторские способности, коммуникабельность, лидерство и умение работать в команде.
  • Преимущества: Удостоверения по охране труда и технике безопасности станут вашим преимуществом.

Если вы хотите стать частью амбициозной команды, способной на великие дела, присоединяйтесь к "Конфидент"! Укажите в сопроводительном письме кодовую фразу "Хочу работать в Конфидент!" и дайте старт своей карьере в проекте будущего.

Добро пожаловать в "Конфидент" – здесь мы вместе создаем будущее!