Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Вектор
Тольятти
Борковская улица 51

МЫ компания, которая уже более 15-ти лет занимается поставкой и обслуживанием компрессорного оборудования. Наши подразделения находятся в Москве, в Приволжском федеральном округе и на Урале.

Нашими клиентами являются такие компании, как АВТОВАЗ, Тольяттинский трансформатор, КуйбышевАзот, Союзпищепром, Юнис, Русская медная компания, Газпром, Роснефть, предприятия входящие в гос. корпорации Ростех, Росатом, предприятия, которые входят в холдинг "Объединенные кондитеры", а именно Рот Фронт, Южуралкондитер.

Сейчас наша команда в поисках Менеджера активных продаж.

Вы справитесь, если:

• у вас за плечами реальный и успешный опыт в продажах;
  • умеете вести переговоры и добиваться поставленных руководством целей;
  • быстро учитесь;
  • у вас высокие организаторские способности, отличные навыки устной и письменной русской речи;
  • Вы стремитесь к большему доходу.
  • Что необходимо будет выполнять:
  • Продажа оборудования и услуг сервиса;
  • Холодные звонки, обработка входящих заявок;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Проведение встреч на производстве заказчика;
  • Заключение договоров на поставку и техническое обслуживание компрессорного оборудования;
  • Работа в CRM - системе Битрикс 24.
    Вы получите:
  • Заработная плата: оклад + премия за выполнение плана продаж (KPI показателей);
  • График работы: 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Обучения и тренинги за счет компании;
  • Корпоративная связь;
  • В случае успешного выполнения KPI показателей, есть возможность стать руководителем отдела продаж или, даже, руководителем подразделения компании;
  • Наставничество и постоянное личное развитие;
  • Штатный тендерный специалист, обеспечивающий входящими заявками с электронных площадок;
  • Корпоративные мероприятия (тимбилдинги, спортивные соревнования, семинары, выезды на рыбалку);
  • Позитивный настрой в компании.