Массажист-косметолог (м. Мякинино)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: IDOLFACE
от 80000 до 120000 RUR
Ильинский бульвар 8

IDOL FACE- международная сеть салонов по массажу лица и эстетической косметологии.
В 2021-м году открылся первый салон IDOL FACE. Сегодня у нас более 50+ салонов в России.

Наша миссия — активация и поддержка естественной красоты при помощи массажа.

Приглашаем в нашу дружную команду массажиста-косметолога с опытом и без опыта.
Мы ищем человека, который сможет обеспечить нашим клиентам высококачественный массаж и уход за кожей, а также способствовать росту и процветанию нашего бизнеса. Предоставляем возможность обучаться, работать и развиваться.

Наш салон находится по адресу: г. Красногорск, Ильинский бульвар, д. 8

IDOL FACE предлагает:

- Конкурентную зарплату и стимулирующие бонусы (у нас есть гарантированный минимум);

- Возможность роста и обучение с профессиональным врачом-технологом с получением сертификата ГОС образца (с обязательной отработкой 3 месяца);

- Дружелюбную рабочую среду;

- Удобный сменный график 2/2, с 9:00-21:00;

- Персональная рабочая форма, все расходные материалы салона.

- Оказывать профессиональные услуги: массаж лица и косметологические процедуры, в соответствии с потребностями клиентов;
- Создавать индивидуальные программы для каждого клиента, учитывая их цели, предпочтения и состояние здоровья;
- Проводить консультации с клиентами, чтобы определить их цели и ожидания
- Сохранять актуальные записи о клиентах, включая их истории здоровья, процедуры и результаты;
- Участвуйте в обучении и самосовершенствовании, чтобы быть в курсе последних тенденций и методов в области массажа и косметологии;
- Содействовать продажам косметических продуктов и других услуг салона
- Участвуйте в маркетинговых мероприятиях и мероприятиях для привлечения новых клиентов;
- Умение работать в команде, поддерживая дружеский и профессиональный рабочий климат.

- Медицинское образование или сертификация в области массажа, косметологии или соответствующей области;
- Желательно знание различных методов и техник массажа, а также процедур по уходу за кожей;
- Отличные коммуникативные навыки и способность работать с клиентами разных возрастных групп и социальных слоев;
- Отличное представление и профессиональный внешний вид;
- Умение работать в команде и стремление к достижению успеха для салона;
- Готовность работать в нестандартное время, включая выходные и праздничные дни.

Если Вы считаете, что соответствуете вышеуказанным требованиям и хотите стать частью нашей команды, пожалуйста, откликайтесь!