Маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: TTI Success Insights Россия (TTISI)
Более 6 лет

Мы помогаем HR и бизнес-тренерам вооружаться технологиями психологической оценки и внедрять их в бизнесе для оценки персонала и компетенций, развития кадрового резерва, формирования команд, создания ИПР, коучинга, подбора, бизнес-тренингов и др. Мы лидеры рынка в оценке DISC, которой занимаемся 20+ лет.

Нужен

Маркетолог-генералист

Задача — маркетинговая координация и курирование смежных направлений HR услуг в сфере оценки и развития персонала, например, оценка по компетенциям, командообразование, пр.

А так же:

• Анализ рынка и конкурентов
  • Курирование и участие в разработке сайта, лендингов, e-mail рассылок, написании продающих статей, проведении продвигающих вебинаров
  • Курирование контекстной рекламы
  • Участие в формировании ценовой политики

Это должность на стыке маркетинга+HR+психологии. Она подойдет тем, кто:

1. работал в «классическом» маркетинге и в то же время знаком с новыми тенденциями онлайн маркетинга и продвижения сайтов
  2. имеет опыт продвижения образовательных или психологических услуг B2B или B2C
  3. имеет богатый опыт клиентской работы, получил опыт отношений с заказчиками на фрилансе, оказывал независимые маркетинговые услуги
  4. умеет отлично писать («копирайтить»), кратко и ёмко формулировать идеи и смыслы (продвинутый уровень)
  5. может на высоком уровне давать экспертные рекомендации, как описывать и «упаковывать» HR продукты и услуги
  6. с компьютером и современными сервисами для удаленной работы "на ты+"
  7. имеет маркетинговое образование

Формат работы — полный день на долгий срок с нами, удалённо, через ваше ИП (или готовность его оформить после испытательного срока — самозанятость/совместительство/гпх не подходят).

Чтобы мы рассмотрели ваше резюме как можно скорее, пожалуйста, в сопроводительном письме СРАЗУ

1. Покажите релевантный опыт.
  2. Объясните, какую работу в ИДЕАЛЕ и ПОЧЕМУ/зачем ищете. Чего «ваша душа» просит? Возможно, мы подстроим роль под вас.

Резюме начинаем рассматривать с чтения этих 2х пунктов.

Укажите свой @telegram для связи.