Специалист по трафику (Маркетолог)/Трафик-менеджер

Работодатель: Moscow Institute of Technology and Management
от 120000 RUR
Дербеневская набережная 11
Более 6 лет

Московский институт технологий и управления - самый инновационный вуз страны.

Наша миссия - это создание доступной современной системы высшего и дополнительного онлайн-образования. У нас более 11 лет практики в сфере образования!

Мы ищем опытного и целеустремленного сотрудника, который будет играть ключевую роль в организации эффективной деятельности нашей компании. В этой роли вы будете помогать руководителю, а также команде идти к поставленным целям, отвечать за контроль выполнения задач, координацию проектов, обеспечение грамотного взаимодействия между подразделениями.

С чем предстоит работать:

• заниматься разработкой и оптимизацией рекламных кампаний в системах Яндекс Директ, Google Ads, VK и FB;
  • отслеживать изменения в рекламных кампаниях, анализировать рекламные кампании при помощи Google Analytics, Яндекс Метрики и Roistat;
  • проводить анализ и оценку качества рекламных кампаний и привлеченного трафика;
  • создавать и реализовывать маркетинговые стратегии, которые увеличат объем трафика и окупаемость рекламы;
  • вести расчет и контроль бюджета, оптимизацию ставок и ключевых фраз для достижения KPI;
  • анализировать KPI проводимых рекламных кампаний;
  • составлять отчетов по рекламным кампаниям (еженедельно и ежемесячно);
  • работать со сквозной аналитикой, отслеживать почему реклама перестаёт окупаться и вносить предложения по изменениям.

Что мы ждём от кандидата:

• опыт работы в маркетинге 2 года с наличием результатов на прошлых местах работы;
  • хорошие знание и понимание аналитики;
  • умение самостоятельно настроить, запустить и оптимизировать контекстную и таргетированную рекламу;
  • наличие успешного опыта вывода новых digital продуктов на рынок и их масштабирования;
  • умение работать с подрядчиками;
  • успешный опыт создания пути клиента для увеличения LTV;
  • умение быстро включаться в проект, генерировать и проверять гипотезы;
  • умение работать самостоятельно, а также в режиме многозадачности;
  • ответственность, нетерпимость к некачественному результату.

Особым преимуществом будет опыт работы маркетологом в сфере образования!

• график работы: гибридный, на период адаптации больше времени в офисе, потом возможен гибрид. Главное - результат, остальное по договоренности;

• работу в современной команде профильных экспертов;

• возможность предлагать идеи, которые будут услышаны;

• оформление по договоренности (ТК/ИП);

• оплата труда: оклад+ kpi;

• реальные возможности «прокачаться» в профессиональном и карьерном плане. Компания развивается, поэтому карьерный рост не просто возможен, но и ожидаем;

• работа на быстрорастущем рынке, где наш продукт пользуется спросом, с каждым годом все больше и больше.

Ждём именно твоё резюме!