Бариста-повар

Работодатель: Сити Кофе Владивосток
Находка

НАМ НУЖНЫ КЛАССНЫЕ ЛЮДИ, ВРОДЕ ТЕБЯ, ДЛЯ РАБОТЫ БАРИСТА/ПОВАРАМИ

Что предстоит делать:

• Вежливое и качественное обслуживание гостей кофейни;

• Приготовление блюд и кофейных напитков, в соответствии со стандартами компании;

• Работа с кассой;

• Поддержание чистоты кафе, оборудования;

• Открытие и закрытие смены.

Сегодня Coffee Machine — это 80+ кофеен в 28 городах, просторный офис управляющей компании и собственный производственный цех (он же фабрика-кухня) во Владивостоке.

Набирайся опыта с нами

Всему, что нужно для работы, тебя научат в Академии «Кофемашины». И продолжат обучать в дальнейшем, чтобы ты регулярно прокачивал свои скилы и уверено чувствовал себя в работе.

Для учёбы и общения у нас есть свой корпоративный портал, который поместится в твоём смартфоне. Для каждого действия есть стандарт, а для изучения каждого стандарта есть понятные инструкции, фото- и видеоматериалы.

Ничего не бойся

Рабочее место в кофейне устроено так, чтобы максимально упростить твою работу. Перед твоими глазами всегда будут основные рабочие стандарты и подсказки по приготовлению блюд и напитков.

Многие процессы внутри кофейни цифровизированы, например, в режиме реального времени каждый сотрудник может видеть, сколько он заработал.

Выбирай свой идеальный график

Его можно настроить под тебя буквально по часам.

Зарабатывай

Начнём с того, что даже стажировка оплачивается. Если смен в своей кофейне тебе будет мало, то искать подработку на стороне не придётся — у нас есть собственная биржа труда. Ты можешь брать дополнительные смены в других «Кофемашинах» и зарабатывать больше. А ещё у нас есть внутренняя система поощрения за успешную работу.

Экономь

Вкусное корпоративное питание — за наш счёт.

Расти

Ты можешь наметить себе карьерный путь до менеджера кофейни. А можешь попробовать себя в другой роли — например, стать тренером и ездить в командировки по России, чтобы открывать новые кофейни и обучать кофемашинистов из других городов. А ещё сотрудники кофеен часто полностью меняют курс и переходят в офис управляющей компании.

Влияй

Наша компания постоянно меняется — становится больше и технологичнее, внутренние процессы совершенствуются. И ты можешь влиять на эти изменения — регулярно проходить опросы, к которым реально прислушиваются, высказывать своё мнение и быть услышанным руководством. А ещё у нас есть своё «Бюро заботы», в которое ты можешь писать свои идеи и пожелания, а порой пожаловаться на несправедливость этого мира и получить поддержку.

Кайфуй

Выходы в море на яхте, походы, пейнтбол — чего мы только не делаем командой (причём за счёт компании).

Жизнь одна!

Делай то, что любишь. Если ты любишь дарить людям классные эмоции и делать мир вокруг чуточку лучше, если ты хочешь быть частью большой компании, которая разделяет твои стремления и потихоньку меняет мир в масштабе целой страны, — врывайся уже в нашу команду, ну!